Последние 10 тем

Вниз  Разрешите познакомиться.
Шалун  Шалун [Off] (10.04.2011 / 16:57)
 VIP
Все так интересно!А какие чувства могут быть при знакомстве? Переспать или в загс тащить? Не спорю,существует понятие раньше и сейчас! Только давайте не будем уходить в прошлое! Это прошлое! И..."где находится нофелет?" уже давно пройдено нашими отцами и дедами! Полевые цветы и портфель до дома! Оглянитесь! Если сейчас нету минимума,а это похода в кафе,но до этого должен еще и понравится внешне,то ни чего не прокатит! А про фифу! Я вообще молчу! Поднимет нос и опракинет,если что-то не по ней!
BoneA  BoneA [Off] (10.04.2011 / 17:06)
меняй мировоззрение,шалун. А то фифы так и будут тебя опрокидывать. Проживешь всю жизнь с серой мышкой. Некрасавицей,зато человеком хорошим. Запомни,красавицы абсолютно такие же,как и все. Тока задолбанные тупыми ухарями,подкатывающими тока в пьяном виде и несущими банальную чушь,совершающими банальные поступки. Каждая женщина мечтает о мужчине,способном ее поразить.
venera  venera (Adm) [Off] (10.04.2011 / 17:11)
 Хороша я хороша!
Боня , тебя как почитаешь , так вокруг одни фифы, коих меньше на самом деле, чем людей хороших! Такую тоже поразить надо.
Шалун  Шалун [Off] (10.04.2011 / 17:15)
 VIP
Ща начнем делить девушек,куда какую к какой категории вкинуть! К серым мышкам! Так называемые Кати Пушкаревы! Простушки! Которые хватаются за любой крючек,лишь бы обрести счастье и выйти замуж и так остаются незамужние,а и с грузом! И фифы! Которые считают себя моделями,катаются на жуках и выискивают своего Роквеллера на дорогом Роллс-Ройсе!
BoneA  BoneA [Off] (10.04.2011 / 17:33)
утрируешь,шалун. То,что второй группе нужен непременно роллс-ройс-это чушь. Отмазка для самого себя. Кать пушкаревых ваще в расчет не берем,не наша целевая группа. Вряд ли кто-нть читает эту тему,вожделея о знакомстве с простушкой. Когда парень интересуется,как познакомиться,априори он подразумевает девушек,недоступных ему. В таком,конструктивном ключе,я готов общаться. А утирать сопли неудачникам и рохлям я не намерен. Если что-то неполучается,но хочется-надо меняться. Счастливые люди знакомиться не хотят. А те,кто хочет,должны учиться и прилагать усилия.
venera  venera (Adm) [Off] (10.04.2011 / 19:08)
 Хороша я хороша!
Я уже собрала свой огород. надо теперь как то обратно всех по местам раздать. Кстати, могу сказать, что возраст имеет огромное значение. Чем старше, тем меньше комплексов и больше желания уже доказать себе самому, что 'я еще ого го и чего то могу'. Не мало важный фактор. Ну эт я по тебе сужу. Мне уже ничего не стоит просто заговорить с мужчиной, который мне понравился. Причем я почему то уже не задумываюсь о том, ЧТО он обо мне подумает в этот момент. Это его сугубо личное дело, которое меня вообще не интересует даже. А сразить на повал может даже Катя Пушкарева......
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (10.04.2011 / 20:49)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Стесняюсь спросить,а шо это за персонаж-Катя Пушкарева?
venera  venera (Adm) [Off] (10.04.2011 / 21:08)
 Хороша я хороша!
Слава, это сериал шел у нас по телевизору. Главная героиня Катя - урод снаружи и добрая внутри И полюбил её красавец мужчина. Ну всё в таком роде
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (10.04.2011 / 21:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А! И что,все смотрят сериалы?
venera  venera (Adm) [Off] (10.04.2011 / 21:35)
 Хороша я хороша!
Vjachee, Достаточно было одной серии посмотреть, чтобы понять что к чему. Теперь Катя это скорее образ собирательный, дурнушки с широкой и доброй душой. Только тема не об этом.
Наверх  Всего сообщений: 83

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху