Последние 10 тем

Вниз  Разрешите познакомиться.
Mist88  Mist88 [Off] (26.02.2011 / 01:49)
Сорри Боня я по моему резковато написал,не сочти за грубость
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 14:47)
Raun (23.02.2011/09:40)
Красота не вечна...ею можно ток любоваться а женятся на любимых по зову серца... А на счёт знакомств дамы инциативу больше проявляют чем мужчины...эт статистика токова и с этим не поспориш...:см
Сердце хитрый орган бывает что позвало, да не туда и сидишь потом всю жизнь мучаешься
BoneA  BoneA [Off] (28.02.2011 / 22:39)
не гони,Мист,все пучком. Смысл моего поста был в том,что мужчины знакомятся не с теми,от кого бросает в жар,а с теми,кто выглядит на их взгляд доступно. И живут потом с ними,пуская слюни на красоток. Ждать,что реально красивая цыпа сама начнет проявлять к тебе инициативу-глупо. Такие знают себе цену-они на 10 копеек дороже.
Корвин  Корвин [Off] (01.03.2011 / 12:15)
 Просто Царь...
Боня-прожженный циник... А как же любофф? Вот в принципе,завоевать 'неприступную' -раз плюнуть,уступила она твоему напору,а чувств то нету...думается не важно,какая она,и пох,кто и что подумает,искра должна проскочить,и пох,красавица она или чудовище.
venera  venera (Adm) [Off] (01.03.2011 / 16:09)
 Хороша я хороша!
А бывает же, что при первом знакомстве искра проскакивает.
Mist88  Mist88 [Off] (01.03.2011 / 18:35)
Вер уточни где она проскакивает,между органами или как?
venera  venera (Adm) [Off] (01.03.2011 / 19:03)
 Хороша я хороша!
Мишенька, очень остроумно ну у вас так точно в органах!
BoneA  BoneA [Off] (17.03.2011 / 01:08)
Корвин, дружище,зря ты думаешь,что недоступную взять-раз плюнуть. Ты либо гусаришь,либо-что более правдободобно-фантазируешь. Сможешь ли ты подойти к девушке,которую укажет тебе завистник? Пусть даже ничо не стрельнет-подойти к ухоженной дорогой фифе?
Корвин  Корвин [Off] (17.03.2011 / 12:17)
 Просто Царь...
BoneA, ,я не думаю,я-знаю.в молодости не делал разницы между девченками,хотя конечно,некоторых крутить было трудно,и не все раскрывали объятия,мало того,немного зная твой характер,я предвидел, что ты напишешь что-то подобное,но если задаться целью-раскрутить можно наверное практически любую,но надо ли это при отсутствии чувств? А сейчас молодежи еще сложней ,в мое время были немного другие ценности,на богатство меньше внимания обращали..
BoneA  BoneA [Off] (10.04.2011 / 16:39)
уж больно много ты говоришь о чувствах. Какие могут быть чувства к незнакомой девушке? Штоб узнать,стоит ли в нее влюбляться,сначала надо хотя бы переспать с ней. Тут-то и выходит на первый план умение знакомиться. Каковое у меня,скажем,развито невпечатляюще. Как бы ни было,важен именно настрой,уверенность в своих действиях. Это реально считываиццо с тебя при подходе.
Наверх  Всего сообщений: 83

<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху