Последние 10 тем

Вниз  Разрешите познакомиться.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 10:23)
 Хороша я хороша!
Умеем ли мы знакомиться? Как лучше всего себя преподнести в то или иной ситуации. Может есть даже определенные рецепты и пожелания или даже правила. И успех у тебя в кармане?
Sneha  Sneha [Off] (22.02.2011 / 11:26)
Ну, Вера... Никогда не задавалась таким вопросом, все происходило само-собой. А вообще отнесу себя в категорию "не умеющих знакомиться", мне пока там место.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 11:48)
 Хороша я хороша!
Вот, кстати, я где то прочитала, что девушки в этом отношении смелее немного мужчин. Мужчина, когда видит девушку и она ему очень понравилась, то он почему то чаще пасует, чем идет сразу в бой. Девушка же в этом отношении, наверное, хитрее. Она может, если не подойти и познакомиться в открытую, то хотя бы спровоцировать знакомство. То есть подтолкнуть мужчину сделать первый шаг.
Sneha  Sneha [Off] (22.02.2011 / 12:12)
В этом с тобой полностью согласна. Только вот хитрость или что другое движет девушками в такие моменты еще надо поспорить.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 12:35)
 Хороша я хороша!
Ну вообще, принято считать что на 'охоте' находятся обычно мужчины, а получается наоборот? мужчина лишь реагирует на красочное оперение, мышечную массу выпуклостей тела, желаемого объекта, манеру поведения в брачный период. И только тогда он начинает бросаться на всё, что движется. Пошутила, но суть наверное понятна.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.02.2011 / 13:22)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да редко инициатива на самом деле принадлежит мужчинам. Вера права-именно женщины провоцируют нас на активность. Кстати,вот вспомнилась фраза из какого то учебника по психологии- Мужчина еще только конструирует фразу,с которой он подойдет к девушке знакомиться-а она уже придумала,что сказать маме,почему не ночевала дома. Когда девушка хочет секса,но мужчины нет,готового,в смысле-то она его найдет себе,причем мужик будет уверен,что это он её снял и даже не заметит,что у неё с собой чисто случайно запасные трусики оказались и весь ля-фамский набор
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 15:24)
 Хороша я хороша!
При всем этом наборе, женщина еще умудрится поломать комедию, что мол 'я не такая' и повернет всё так, будто он сволочь её совратил и бросил
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.02.2011 / 19:43)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да да да,именно так! Ну или-что он такой мачо,что она устоять не смогла,и теперь он просто обязан...ну и так далее
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 19:45)
 Хороша я хороша!
Ладно, это уже последствия знакомства. Блин, неужели мы такие коварные?
Raun  Raun [Off] (22.02.2011 / 19:57)
Эт бабы стервы! У них ток коварные планы затащить самца и облапошить его как последнего лоха!
Наверх  Всего сообщений: 83

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху