Последние 10 тем

Вниз  любите ли вы иногда похулиганить?
Atlantis  Atlantis [Off] (06.03.2011 / 11:16)
 I need love
ХорошоЯ люблю прикалываться, особенно над клиентами, друзьями, коллегами, родными, но рассказывать сейчас как-то вломМожет лучше вы пока порассказываете, ведь у вас и лучше это получается
venera  venera (Adm) [Off] (06.03.2011 / 06:55)
 Хороша я хороша!
Именно, что изрисовала, то и забыла Виталь , давай по теме.
Atlantis  Atlantis [Off] (05.03.2011 / 21:02)
 I need love
venera, Вер, а не жестоко так прикалываться над своим мужем?Кстати, а че ты забыла у мужа в штанах?
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (21.02.2011 / 14:52)
да не, это уже не поможет,только в прихушку!
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 14:31)
 Хороша я хороша!
Катя, вам в КВН надо
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (21.02.2011 / 14:25)
На новогодних каникулах у меня собрались друзья. Было скучно и ребята решили сходить в магаз за пивом. Все ничего,но они нарядились в мою и в мамину одежду.Шляпу,шубу а кому налезли и туфли.Зачем-то взяли утюг,сумочку и игрушки мягкие.Один слегка крупных размеров натянул шапочку старшево сынишки моего,с помпоном и ушками.В таком виде и направились.Продавцы сначало незаметили подставы,но когда одна 'девушка' с мишкой в руках ломаным голосом и с небритой мордой спросила: а пивка мнеи моему мишутке ненайдется? и еще 3 непонятных особ стоя за спиной 1,кто гладила шубку другои,кто зайцу уши трепала и мило улыбались угукая-продавщица растерявшись спросила: а вы кто? Смеху было на пол дня!
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 14:13)
 Хороша я хороша!
Нех пить! Еще любила шнурки на его ботинках завязывать между собой
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (21.02.2011 / 14:08)
Вот так Вера! вот так Ангелок!
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 13:59)
 Хороша я хороша!
Мой муж пришел один раз домой пьяный в хлам! Упал на кровать и захрапел. Меня такая злость взяла, что не знала куда себя деть. И всё таки я выход нашла Взяла синий маркер и покрасила им ему член, пока он спал. Жирно так изрисовала от души, как говорится! Представьте его крик, когда он утром пошел пописать Выбегает с огромными глазами без штанов из туалета и орет "что это?". Мне ничего не нашлось ничего ответить, кроме того, что "всё, допился! Тут теперь только резать надо!"
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (21.02.2011 / 13:50)
то и оно! И я кобылка,мамаша 2 детей,а все туда же.
Наверх  Всего сообщений: 13

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу