Последние 10 тем

Вниз  Женский Бисексуализм
Кицунэ  Кицунэ [Off] (03.02.2015 / 13:57)
venera, ну, я тоже из тех, кто считает, что в аду будет повеселее.
venera  venera (Adm) [Off] (03.02.2015 / 13:30)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Если речь обо мне, то я больше к народу извращенцев больше отношусь Ой, да чего уж там.....я бы и с девочкой попробовала
Кицунэ  Кицунэ [Off] (03.02.2015 / 13:25)
venera, в общем да. Реализуются эти фантазии или нет - не важно. Есть факт, что тебя (как девочку) возбуждают мысли о сексе с другой девочкой и этого уже достаточно считать тебя би или лезби.
venera  venera (Adm) [Off] (03.02.2015 / 03:27)
 Хороша я хороша!
Просто я думаю, что у большинства людей это лишь сексуальные фантазии. Ну ведь есть такие вещи, которые ты никогда не сделал бы в реале, но тебя это ужасно заводит, когда ты думаешь об этом. Вот и получается, что все мы или би, или меньшинства, или извращенцы какие нибудь, у которых крышу сносит от несбывшихся фантазий
Изм. venera (03.02 /03:29) [1]
Кицунэ  Кицунэ [Off] (02.02.2015 / 15:32)
venera, спасибо за клевую идею для социального эксперимента. Однажды я практиковал нечто подобное, зарегавшись на сайте знакомств как девушка. Интересный и полезный был опыт. А вывод: непросто быть девушкой.
venera  venera (Adm) [Off] (01.02.2015 / 14:10)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Можно сказать и так. Только объявятся не только другие, а и те, с которыми я общалась с НОРМАЛЬНОГО ника покажут свои истинные предпочтения Есть там один парень, с которым мы вели довольно милую беседу, ни к чему не обязывающую. Но когда он стал мне писать на другой ник (естественно не зная, что это я), человек открылся совершенно с другой стороны. Мало того, что он стал мне предлагать побаловать его страпоном, но еще и готов был заплатить за мои трусики, которые он просил отправить ему почтой. И это не единичный случай.
Изм. venera (01.02 /14:11) [1]
Кицунэ  Кицунэ [Off] (01.02.2015 / 13:59)
venera, а, вот теперь понял. То есть, если провести подобный эксперимент на любом другом сайте и самопрезентовать себя как бисексуала, то довольно скоро объявятся другие?
venera  venera (Adm) [Off] (31.01.2015 / 20:39)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, В том и дело, что они не открыты Они открылись тогда, когда я ник сменила на более доступный. Понимаешь о чем я?
Кицунэ  Кицунэ [Off] (31.01.2015 / 02:44)
venera, т.е. ты имеешь в виду осознанных бисексуалов? Как же так получилось, что в той соц. сети сконцентрировалось столь много открытых бисексуалов?
venera  venera (Adm) [Off] (30.01.2015 / 02:20)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Я в буквальном смысле слова говорю о бисексуальности людей. Попала я один раз на один сайт знакомств. Так вот там собираются совершенно простые обыкновенные люди. Но имея просто ник, а не имя (естественно анкета в плане своих данных заполняется ложно), они пишут такое..... порой кажется, что каждый (акцент на слове КАЖДЫЙ) либо гей, лезби или вообще такой извращенец, что волосы на голове карандашом становятся
Наверх  Всего сообщений: 98

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу