Последние 10 тем

Вниз  Женский Бисексуализм
venera  venera (Adm) [Off] (20.02.2011 / 21:05)
 Хороша я хороша!
Меня интересует, можно ли отнести этих людей в разряд сексуальных меньшинств? Ведь, насколько мне говорит мой жизненный опыт, женщина по натуре бисексуальна. Да да да! И пусть полетят сейчас в меня камни. Именно в этом я уверена. Некоторые в этом не признаются, но это факт. И наших мужчин в основном это радует.
Лайт  Лайт [Off] (20.02.2011 / 22:04)
мда, чаще всего у женщин(девушек) хватает смелости признатся лишь тока в том, что они любят любоватся красивыми женщинами, ну мол типа мужчин внешне приятных ухоженых вокруг меньше, чем красивых девушек, мол девушки больше глаз радуют, чем обрюсшие неопрятные мужчины... такое отношение у женщин к окружающим вокруг женщинам (созерцание) есть ни что иное, как ну по меньшей мере "спящая" форма би..
SkyNET  SkyNET [Off] (20.02.2011 / 22:25)
venera, Мадам вы что лизбианка
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (20.02.2011 / 23:03)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Нет, она не лесбиянка Она бисексуалка, как и я думаю. Терь я в этом не сомневаюсь.
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 01:10)
 Хороша я хороша!
А ха ха ха ха! Лола, ожидала от тебя это утверждение. Только давайте уж не меня обсуждать, а вообще как то. Не би я. И уж не лесби точно. А вот на девочек красивых смотреть люблю. Я скорей то, скрытое, о чем Сережа написал
SkyNET  SkyNET [Off] (21.02.2011 / 01:16)
кстате да, это заметно у жен.пола, обнимаются, целуются, спят вместе, восхищаются друг другом и т.д.
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 01:19)
 Хороша я хороша!
Иногда даже мысли посещают не того..... Ну всякие, разные. Я когда замужем была, почему то безумно хотелось с девочкой секс попробовать. Ну втроем.
Raun  Raun [Off] (21.02.2011 / 06:55)
Ого...тут развратом пахнет...Я токо за...2д+1м круто! Лола, Вера в постель бум лицизреть друг друга...
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 08:24)
 Хороша я хороша!
Андрюш, ну хоть вообще ничего не пиши вам. Не об этом тема. Тема о желании гетеро женщины попробовать однополый секс. Причем у всех это по разному. Мне это видится с присутствием любимого мужчины. И вообще что это, развязность , распущеность, отсутствие комплексов или еще что то?
Изм. venera (21.02 /08:30) [1]
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (21.02.2011 / 10:14)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
И главное все кричат что они не бисексуалки а скока натуралок я развратила?
Наверх  Всего сообщений: 98

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху