Последние 10 тем

Вниз  Ребенок- плач или успокоение?
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.03.2011 / 22:32)
aleks, Саша, к любому ребёнку можно найти подход и без ремня, и минус тому родителю тогда, если он не видит этого подхода, а ремень конечно самый лёгкий способ, на это способен каждый, а вот поломать голову, подумать "что же лучше будет для всех" это конечно сложнее...проявить фантазию наконец, смекалку. Ведь дети-это наше отражение и это моё мнение
Изм. Libra (03.03 /22:33) [1]
aleks  aleks [Off] (03.03.2011 / 23:15)
видишь у каждого свой взгляд на воспитание детей. Да к каждому ребёнку нужен свой подход. Но уговоры тоже иногда бывают не эффективны. Например когда он закатывает истерику по среди магазина и кричит 'я хочу это' потом падает на пол махая руками и ногами. И ни какие компромисы он слушать не желает. . . И что делать.
Libra  Libra (Adm) [Off] (04.03.2011 / 14:57)
Я разворачиваюсь и ухожу, зрителей нет и истерика прекращается, если и это не помогает порой, то для сына у меня свой метод: иногда могу сказать 'смотри на тебя все смотрят и никто не плачет, один ты ай яй яй' Понимаешь Саш, тут нужно индивидуально к каждому ребенку. И поверь обходилась всегда без шлепков, вплоть до того, что приходилось каждый раз придумывать что- то новое, на то мы и родители!!!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.03.2011 / 07:56)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС
ВАШИХ ДЕТЕЙ !!!
Что за чушь он городит – скажет
сейчас читатель . – Кто это может
у меня отобрать моего
собственного ребёнка ? И зачем?
Увы, уважаемые братья-
соотечественники, я говорю
вполне серьёзно. Сейчас
последовательно и
целенаправленно готовится
законодательная почва для
МАССОВОГО ОТБИРАНИЯ ДЕТЕЙ У
РОДИТЕЛЕЙ . Зачем это делается,
мы ещё поговорим чуть ниже, а
пока рассмотрим, как именно
будет работать эта технология.
Для начала один факт: по
некоторым данным, в последний
год выделенные США средства,
направленные на подрывную
деятельность в России ,
направлялись преимущественно
по двум направлениям . Первое –
это т.н. "защита свободы
слова” (здесь, думаю, всё
понятно), а второе – та самая
ювенальная юстиция. А теперь
задумаемся: если данная
информация верна (а ЦРУ,
понятное дело, нам своих
финансовых отчётов не
присылает , поэтому собирать
информацию приходится на
основе экспертных оценок ), то
возникает вопрос – неуж...
Читать все >>
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.03.2011 / 08:00)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вера,помнишь,мы с тобой поднимали эту тему,на примере детей,отобранных у родителей в финляндии? Как быстро она тогда исчезла со страниц СМИ,ты даже не видела тех передач по ТВ ящику,что успел посмотреть я! А сейчас,если я не ошибаюсь,закон О ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ уже рассматривается в думе
venera  venera (Adm) [Off] (06.03.2011 / 08:11)
 Хороша я хороша!
А чего далеко ходить? Даже в самой захолустной школе теперь есть некие телефоны доверия. Сама я, к счастью, с этим еще не сталкивалась. Но слышала от друзей, что родители уже 'вешаются' от этих звонков и жалоб собственных детей. При чем жалуются вполне нормальные дети, которых просто воспитывают, а не избивают и унижают, как они говорят. Некоторые даже умудряются такое сочинить про своих родителей, что волосы на голове шевелятся. Что это? Свобода слова? Или что то другое?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (06.03.2011 / 10:52)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Когда государство лезет во внутрисемейные отношения-ничего хорошего ожидать не приходится. Но в данном случае все еще хуже-эта Ювенальная политика в конечном счете направлена на тотальный контроль. Из наших детей растят поколение павликов морозовых. Всеобщее стукачество,основанное на представлении о том,что власть лучше знает,что надо нам.
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 19:08)
 Мистер Rose-Vetrov
Помимо вышеперечисленного Вече, могу добавить местные добавки к закону. Каждый родитель должен уделять ребенку не менее 5и часов в сутки, содержать дом и придомовую территорию в надлежащем порядке, заработок должен быть не менее 9 тысяч рублей на каждого ребенка и 20 тысяч на общие расходы, обязательное посещение обоими родителями (подразумевается вместе) дошкольных и школьных учреждений вне зависимости от занятости. Из-за последнего сестру чуть не лишили материнства. Ведь муж не разу за 2 года не приходил в садик, а то что он умер, извините, не волнует. Уж и не знаю плакать или смеятся над такими законами.
Ubuntu  Ubuntu [Off] (13.05.2011 / 22:31)
возвращаюсь к ремню. и поясняю. мня в детстве пороли и ничо. вырос норма. и щас мать люблю и уважаю. также отца(отчима). пороть надо! иначе дерьмо вырастет, а не человек
venera  venera (Adm) [Off] (16.05.2011 / 10:24)
 Хороша я хороша!
Я не смогу дочь ударить ремнем! Что бы она не сделала.
Наверх  Всего сообщений: 70

<< 1 ... 4 5 6 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху