Последние 10 тем

Вниз  ВАШИ СИМПАТИИ.
Лайт  Лайт [Off] (06.01.2011 / 20:53)
Исходя и нз обьективных критериев, мне очень симпатичны Снежана и Иринка Приклоняюсь перед ихним конструктивизмом. Тока благода им, сайт (может быть) сможет стать интересным и получить развитие...
venera  venera (Adm) [Off] (07.01.2011 / 14:06)
 Хороша я хороша!
Трудно мне здесь писать о своих предпочтениях . Наверное потому что их много Все мы разные и все находимся на этом сайте по разным причинам. И его развитие зависит от каждого из нас. Только наверное не каждый знает, чего стоило его сделать нашему создателю Андрею. Сколько нервов и бессонных ночей было потрачено. Андрюш, спасибо тебе за мою мечту
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (07.01.2011 / 15:03)
 VIP
Соглашаюсь с постом Веры и конечно Андрюша!Поистине заслуживает всех аплодисментов и оваций!!!
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.01.2011 / 01:36)
 King Lion
venera (07.01.2011/14:06)
Трудно мне здесь писать о своих предпочтениях . Наверное потому что их много Все мы разные и все находимся на этом сайте по разным причинам. И его развитие зависит от каждого из нас. Только наверн
Спасибо Верунь! Но если бы не поддержка друзей, Твоей, Иришки, Виталика, Володи и конечно же Алексея, мне бы никогда не удалась бы эта мечта!
venera  venera (Adm) [Off] (08.01.2011 / 01:40)
 Хороша я хороша!
Anders, Мы с тобой вместе не спали!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (08.01.2011 / 15:41)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
А я всех лублу!
БУРАН  БУРАН [Off] (16.01.2011 / 02:27)
Не знаю, правильно ли я понял суть темы, но свои симпатии отдаю девушке под ником Лайт. Просто так, как в мультфильме. И Снежана мне симпатична. Ещё одна девушка мне симпатична, ник не помню, исписала мне всю гостевую, наверное перепутала меня с кем-то, видно, что добрая она.
Sneha  Sneha [Off] (16.01.2011 / 06:55)
БУРАН, Молодой человек, Лайт не девушка, в смысле, что даже не женщина- это мужчина. Ладно, не будем заострять наше внимание на ваших симпатиях и пристрастиях. Не смотря на это все, вы мне тоже очень нравитесь, причем очень давно, с момента вашего появления здесь два дня назад.
Raun  Raun [Off] (16.01.2011 / 09:28)
Разрешите и мне отписать...я попал на сайт по преглашению столь обоятельной и всеми любимой Веры! Мне очень тут понравилось... Огромнейшее спосибо создателям этого сайта!
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 10:06)
 Хороша я хороша!
Хуан Карлос, я конечно извиняюсь за столь понебратское общение, но ты мне просто приглянулся своей анкетой. Чувствую, знаете ли, родственную душу. С чувством юмором у тебя в порядке. Вот и решила познакомиться. А забыть мой ник это даже Вам, сударь, непростительно. Я дама с заскоками, могу потом и припомнить! А уж внимание просто обожаю. Ну, наверное, как и все женщины Хочу еще отметить особо отличившихся Андрюша Rаun открылся мне совершенно в другом свете. Многого раньше не замечала. Спасибо за активное участие в форуме. ну а так, я всех своих друзей люблю. Переписывать только всех не буду, боюсь забыть кого нибудь, тем самым обидев. Спасибо вам ребята за поддержку. Снежана респект за оформление сайта
Изм. venera (16.01 /10:45) [1]
Наверх  Всего сообщений: 164

1 2 3 ... 17 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху