Последние 10 тем

Вниз  Верите ли вы в Бога?
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (03.08.2013 / 21:16)
Цезарь, Иисус это же сын божий.Хотя если честно в роли сына божьего мне больше нравился Геракл - но это уже другая история
Цезарь  Цезарь [Off] (03.08.2013 / 21:18)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Neoma, Ну,тогда Бог-это Горец из Клана Маклаудов
Serj27  Serj27 [Off] (03.08.2013 / 21:22)
Zima, Согласен с тобой,но тем неменее мы делаем грех осознанo...
Zima  Zima [Off] (03.08.2013 / 21:27)
 Снимите маски, господа!
Neoma, с удовольствием тебе отвечу, Приветик! Я с тобой не соглашусь. Кто такой Христос и какую миссию Он выполнил? Дело в том, что люди в те времена, впрочем, как и сейчас, тонули в рабстве, грехов, всевозможных пороков и ложных религиозных убеждений. Господь, видя все это решил послать на землю Спасителя, который будет своим примером и рассказывая о Боге, приводить их к другой жизни. Иисус - Сын Бога, но рожденный человеком, имел ту же силу, что и Бог. Он, будучи простым плотником, ходил по земле, исцеляя больных, воскрешая мертвых (Лазарь) и отпускал людям их грехи, и неся им Евангелие. Задача Иисуса заключалась в том, чтобы показать людям другую жизнь -жизнь с Богом. Он был мостом, соединяющим человека и Бога. Но цена была слишком высока. Заплатить своей безгрешной жизнью за все грехи людей, тем самым открыв людям путь ко спасению и жизни вечной. И Он ее заплатил. Такова была воля Бога-ОТЦА.
ReaLs  ReaLs [Off] (03.08.2013 / 21:30)
 Ошибки делают человека человеком.
Вот скажите. Иисус герой иудейский, спаситель еврейского народа, так чего мне то русскому ему молиться
И правельно Цезерь сказал, веришь в бога так верь про себя, чего навязывать та всем эту западную веру, которую насильно заставили принять на Руси. Такое ощущение что ищут сдесь ещё рабов для своего повелителя
Zima  Zima [Off] (03.08.2013 / 21:31)
 Снимите маски, господа!
Serj27, Да, мы все грешим. Но никогда не поздно все исправить. Осознав, что это - плохо, отказаться от них. Покаяться перед Богом, приняв Его прощение, двигаться дальше. За Богом.
Serj27  Serj27 [Off] (03.08.2013 / 21:36)
Zima, Оставь свою набожность,я живу как подсказывает мне сердце...
Zima  Zima [Off] (03.08.2013 / 21:38)
 Снимите маски, господа!
Serj27, Тебя кто-то просит жить иначе? И потом, тема такая. Не нравиться, не пиши. В чем проблемы?
Serj27  Serj27 [Off] (03.08.2013 / 21:43)
Не надо воспринимать в штыки про100 я был прямолинеен
Цезарь  Цезарь [Off] (03.08.2013 / 21:48)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Случай такой был:прогуливаюсь по городу,подходит мужщина,лет так 35 и тупо запихивает книжёнку типа библии неизвестно какого Бога и веры(сейчас их много),ну как бы бесплатно,ну я не стал отпираться,раз так и как шёл,но уже с книжкой и побрёл дальше,но ни зделава даже шага,этот человек тупо намекает,что её надо купить! Так вот к чему весь этот цирк с книгой,которая для вас считается священной?? Ась?
Наверх  Всего сообщений: 96

<< 1 2 3 4 5 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху