Последние 10 тем

Вниз  Умеем ли мы... ЛЮБИТЬ?
Тема закрыта
Geroin  Geroin [Off] (23.08.2013 / 07:41)
Zima, на твой пост (22.08.2013 / 15:43) отвечу, Ирациональное отличаюца от рациональных,-потребностью доказательств первых.Убежден,что навыки любить не являюца доказательством своему отображениюПростите за беспокойство в очередной животрепещущей теме,которую Вы открыли в надежде найти себя в мирской суете.
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 10:47)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка, Я так расстроилась, что ты не придешь на эту тему, что сейчас заплачу. Я не говорила, что я хозяйка сайта, но если мне не нравятся высказывания героина, я имею право его об этом осведомить. И не надо раздувать из мухи слона.
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 11:38)
 Хороша я хороша!
Zima (23.08.2013/05:52)
Плохая_девочка, Вот только учить меня не надо. Не будет здесь героина. Не будет. Я все сделаю, чтобы он сам ушел. И куда подальше. А хочешь с ним общаться. Пожалуйста. Есть Беседка и личка. Я все ска
Мадам! Вы слишком много на себя берете. Не вам решать, кто здесь будет, а кто нет! Еще раз увижу подобного рода высказывания в общем форуме, получишь бан. Предупредила!
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 11:44)
 Снимите маски, господа!
venera, Не путай личную свою неприязнь ко мне с тем, что я 3десь пишу. Я не материлась, не оскорбила никого. По какой причине бан? Что я негативно высказалась о твоем фото? И там я не материлась. Не путай личное с общественным. Уж если ты админ то будь объективной.
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 11:46)
 Снимите маски, господа!
И не пугай меня баном.
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 11:54)
 Хороша я хороша!
Zima (23.08.2013/11:44)
venera, Не путай личную свою неприязнь ко мне с тем, что я 3десь пишу. Я не материлась, не оскорбила никого. По какой причине бан? Что я негативно высказалась о твоем фото? И там я не материлась. Не
Я как раз очень объективна в данный момент :) мне совершенно всё равно, что ты обо мне думаешь. Ничего личного вообще здесь быть не может. Не фантазируй, пожалуйста :) Выгонять из СВОИХ тем человека только лишь потому что он тебе не нравится, ты не имеешь никакого права! Ты создаешь темы в ОБЩЕМ форуме, поэтому будь так сказочно любезна не пытаться ограничивать кого то писать здесь! Я тоже щас могу сказать, что форум МОЙ. И с этим каждый согласится :) Однако я не мешаю тебе тут хозяйничать, как бы я к тебе не относилась. А бан за то, что ты занимаешься самой натуральной ДИСКРИМИНАЦИЕЙ над человеком, а это запрещено правилами! Так что соблюдай правила и всё будет замечательно :) И еще! Если есть претензии, то добро пожаловать в личку, либо в какое другое мест...
Читать все >>
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 12:00)
 Снимите маски, господа!
venera (23.08.2013/11:54)
Я как раз очень объективна в данный момент мне совершенно всё равно, что ты обо мне думаешь. Ничего личного вообще здесь быть не может. Не фантазируй, пожалуйста Выгонять из СВОИХ тем человека т
Нет, мне интересно, почему героин говорит всякую чушь не по теме и ему все позволяется. Не он меня злит, но его высказывания и я должна это терпеть? Да пойми ты, Вера, я создаю тему от сердца, выстраданную и продуманную до мелочей, а тут приходит героин и все опошляет. Мне не обидно?
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 12:09)
 Хороша я хороша!
Zima, Еще раз специально прочитала его пост. Он высказал всего лишь СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ! Ничего оскорбительного я не нашла там. Наверное тебе нужно научиться уважать чужое мнение даже если оно не совпадает с твоим. Ты сама знаешь - сколько людей , столько и мнений и давай уже оставим этот разговор. Поверь мне, если я хоть раз увижу, что он кого то оскорбил или унизил, то я с легкостью ему поставлю бан. У меня рука не дрогнет, хоть мы с ним и знакомы очень давно и я с уважением отношусь к этому человеку. Но правила, есть правила. Тему я могу почистить, если хочешь и удалить нашу беседу, чтобы больше к этому не возвращаться. Как скажешь, так и сделаю.
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 12:20)
 Снимите маски, господа!
venera, Ты не поверишь, но я не настолько тупа, чтобы не уважать чужое мнение. Я написала по-моему 5 тем, если не ошибаюсь и сколько туда людей писало! И у каждого свое мнение. Но ни одного не было таких высказываний как у героина. Жаль, что Ирины Либры сейчас нет на сайте. Она бы нас рассудила. Это единственный справедливый и очень объективный человек на сайте. Мне все надоело. Да пишите, что хотите, и сколько хотите. Я больше никуда лезть не буду. Здесь защищают таких как героин. Ну и флаг вам всем в руки.
ReaLs  ReaLs [Off] (23.08.2013 / 12:38)
 Ошибки делают человека человеком.
я одного не пойму чем тебе товарищь не угодил пишет грамотно и правельно, если кто то не понимает его то он тут не виноват, у него стиль общения такой. кстати другого я не видел
Наверх  Всего сообщений: 26

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху