Последние 10 тем

Вниз  Умеем ли мы... ЛЮБИТЬ?
Тема закрыта
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 13:04)
 Хороша я хороша!
ReaLs, Он даже в личке так общается ну не умеет человек по другому
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 13:06)
 Хороша я хороша!
Zima (23.08.2013/12:20)
venera, Ты не поверишь, но я не настолько тупа, чтобы не уважать чужое мнение. Я написала по-моему 5 тем, если не ошибаюсь и сколько туда людей писало! И у каждого свое мнение. Но ни одного не было т
Мне очень интересно будет, что ты скажешь, если Ирина согласится со мной.......
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 16:10)
 Снимите маски, господа!
venera, Даа? Пусть даже так. Но это будет Иришка моя, а не подруга героина. Ты не поверишь, но она очень близкий мне человечек и ее мнение, причем любое я приму
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 16:17)
 Снимите маски, господа!
ReaLs, Что правильного он пишет? Умные словечки брошенные невпопад? Это тупой выпендреж, не более. А главное - я однажды ему писала, что пожалуйста, не надо писать в мои темы. Просила. А он? Забил! И все его 3десь его бедненького защищают. Пишите что угодно, вы мою тему растерзали тем, что его защищаете. Я больше ничего никому отвечать не буду. И писать на форуме тоже. Радуйтесь и веселитесь! Вы добились своего.
venera  venera (Adm) [Off] (23.08.2013 / 19:14)
 Хороша я хороша!
Тему закрываю. Смысла чистить уже не вижу.
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.08.2013 / 19:28)
Кто вызывал Либру? Я позволю себе написать в закрытой теме, так как хочу сказать очень важные слова. Друзья мои, давайте будем терпимее друг к другу! Никого защищать не возьмусь, это не мое дело, но как в народе говорится, Бог терпел и нам велел, не стоит растрачивать свои слова по пустякам... Как известно словом можно убить... а словарем ушибить
Наверх  Всего сообщений: 26

<< 1 2 3

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху