Последние 10 тем

Вниз  Умеем ли мы... ЛЮБИТЬ?
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (23.07.2013 / 17:40)
 Снимите маски, господа!
Не существует общепринятого понятия слова: любовь. Каждый вкладывает свой смысл в это слово. Но все мы хотим быть любимыми. И это - нормально. А сами мы умеем любить?
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.08.2013 / 18:43)
Наверно умеем мы любить или нет видно нашим близким и родным людям, которые с нами рядом. Любовь выражается для меня в поступках, в отношении к человеку, в уважении к нему, в желании делать добро не одному ему, любовь это понятие обширное, можно любить душой, а можно телом! В первом случае такое чувство крепкое и долговечное, ему не важны ни годы, ни расстояния... ни разлуки... оно не уходит!
venera  venera (Adm) [Off] (22.08.2013 / 02:36)
 Хороша я хороша!
Себя надо любить, девочки. Тогда и будете любить весь мир и он вас
Geroin  Geroin [Off] (22.08.2013 / 05:19)
Zima (23.07.2013/17:40)
Не существует общепринятого понятия слова: любовь. Каждый вкладывает свой смысл в это слово. Но все мы хотим быть любимыми. И это - нормально. А сами мы умеем любить?
ОшибаетесьВ духовной нищите,любовь,-товар!Следовательно,производство,спрос,предложения и отчуждение подобной собственности,-между духовными,душевными и плотцкими,не располагает одинаковыми стоимостямиВедь любовь можно купить или продать,даже без навыков любить!
Zima  Zima [Off] (22.08.2013 / 14:43)
 Снимите маски, господа!
Geroin, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Вот чтоб такого сделать, чтобы ты вообще не писал в мои темы? Выматерить тебя? Ведь такую хрень ты несешь, уму непостижимо! Русский язык ты не понимаешь
ReaLs  ReaLs [Off] (22.08.2013 / 15:23)
 Ошибки делают человека человеком.
Zima, да нормальные он вещи пишет
Zima  Zima [Off] (22.08.2013 / 17:45)
 Снимите маски, господа!
ReaLs, Если это нормально, то, что он пишет, то я - инопланетянка. Мне не нравятся его посты, я пыталась с ним по-человечески поговорить а он гнет свою линию. Пусть высказывает свои параноидальные мысли в других темах. Он тупо выделывается, изображая из себя умника и эрудита.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (23.08.2013 / 00:49)
Zima, Ваши темы- это в Вашем личном дневнике! А здесь ФОРУМ, где обсуждают наболевшее и принимают участие все, кто захочет! И Вы ну никак не в праве запрещать кому-то здесь писать и высказывать свое мнение! Что касается данной темы- я бы поставила вопрос немного по-другому: умеем ли мы ПРИНИМАТЬ любовь и так ли мы в ней нуждаемся? Для кого-то это обуза, а для кого-то непозволительная роскошь, кто-то страдает от недостатка любви, а кто-то от ее переизбытка. Всем не угодишь!
Zima  Zima [Off] (23.08.2013 / 05:52)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка, Вот только учить меня не надо. Не будет здесь героина. Не будет. Я все сделаю, чтобы он сам ушел. И куда подальше. А хочешь с ним общаться. Пожалуйста. Есть Беседка и личка. Я все сказала. И к этому возвращаться не намерена. Я пишу тему не для того, чтобы ее пачкали всякие героины. Все.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (23.08.2013 / 06:50)
Мадам, остыньте! Я- последняя буква в алфавите! Не флеймите и не заставляйте это делать других! Вы не хозяйка сайта и уж, тем более, не хозяйка мира! И знаете, у меня тоже пропало желание принимать участие в ВАШИХ темах, а соответственно, и на Форуме! У нас за такие дела Вы бы давно парились в бане. Уважаемая администрация, такими темпами вы сведете посещаемость сайта к минимуму. Всего доброго!
Наверх  Всего сообщений: 26

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху