Последние 10 тем

Вниз  Они расстались... А дальше что?
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (28.08.2013 / 01:05)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка, Пьянство и садизм терпеть - значит регулярно подвергать свою жизнь, а главное - жизнь детей опасности. Не бывает бывших алкоголиков и бывших садистов. Такие люди не меняются
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (28.08.2013 / 20:26)
Zima, Поверь, даже наркоманы бывают бывшими! А как же мужья, терпящие жен- алкоголичек? Ведь живут же! Так что все зависит от самого человека! Где гарантия, что мужчина в будущем будет идеальным семьянином? У него на лбу не написано, что он будущий наркоман, алкоголик и тиран! Ревность своего рода тоже болезнь! Почему от нее не лечат? А на этой почве люди и с ума сходят, и убивают!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.08.2013 / 20:41)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Фигасе,Юлю поймал! Да еще и за слово! Юль,буду спорить!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (28.08.2013 / 20:44)
Даффай, Славик!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.08.2013 / 20:55)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Слово ли здесь Юль,а вы,дамы-вы вообще такое понятие,как РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА знаете? Через год,два,5-10-или даже двадцать-все равно вам хочется переиграть ситуацию!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (29.08.2013 / 15:13)
Знаем, Славик! Вы же тоже в своем мозгу не раз переигрывали ситуацию и вспоминали моменты, проведенные вместе! Разные люди, разные проблемы, разные причины и т.д. Единственный раз в своей жизни я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ отношения и я этого ДОБИЛАСЬ! Потому что слишком дорог мне этот человек! Все остальные- идут лесом!!!
Mist88  Mist88 [Off] (29.08.2013 / 18:28)
Они расстались .. Непреднамеренно .. Судьбою видимо .. Да все отмерено . И чашки ложки в узлы покидано.. Они разьехались ... Он на трымвае ... Она на " мерине"
venera  venera (Adm) [Off] (29.08.2013 / 23:16)
 Хороша я хороша!
Если я ухожу, то ухожу один раз и навсегда! Все эти угрозы по поводу, того что чемодан уже собран ни к чему не приводит. Я своих мужчин всегда предупреждаю (как администратор ), если я ухожу, то навсегда! Вот блин, не верят, либо не понимают....... Он в результате, потом начинают локти кусать Я сейчас в прекрасных отношениях с обоими своими бывшими, но с алчной и выгодной целью. Можете даже кинуть в меня камень! Но эти отношения (шелковые) мне очень нравятся Самое главное, оба думали, что пропаду без них Я их оказывается люблю больше, чем когда жила с ними. Совершенно другие люди. На ручках носят
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (30.08.2013 / 00:12)
 Кто не спрятался-того и партизаны
То ли говорил уже,то ли нет-все мои бывшие,все-они все равно приходят общаться со мной. Ты говоришь,Юль,что для тебя есть ОДИН чел-я таким ОДНИМ стал для несколькиххвастаюсь.да вру,жалуюсь!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (30.08.2013 / 22:16)
Vjachee, разве это плохо, Славик? Я не хочу сказать, что те мужчины, с которыми у меня были отношения раньше- плохие. Но они все равно оставались для меня чужими. А этот- РОДНОЙ... Понимаешь, о чем я? К нему душа тянется! Для меня его боль больнее собственной! Я готова сутками сидеть у его постели, когда он болеет, выносить за ним тазики, когда он перепьет и его тошнит, как бы ни противно это звучало, готова даже делить его с его женой и я не раздумывая отдам за него свою жизнь, потому что этот человечек- часть меня. Что бы ни случилось- я брошу все и полечу к нему в любое время дня и ночи! Так что ты, Славик, можешь гордиться тем, что каждая женщина тебя считает ТЕМ САМЫМ РОДНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху