Последние 10 тем

Вниз  Они расстались... А дальше что?
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (24.07.2013 / 22:33)
 Снимите маски, господа!
Vjachee, Даа уж. Я не удивлена. Ты не первый мужчина, который говорит мне об основном инстинке, как о самом важном.
Юци  Юци [Off] (25.07.2013 / 11:54)
Vjachee, А я вот решила разок попробовать исключить эти стереотипы из своих правил! И что же? Ни доли сожалений! Старается мой любимый меня не огорчать и у него это очень даже получается, уже скоро будет четыре года как мы вместе после долгой разлуки! Мелкие камушки обходим с помощью открытого общения, а крупные камни нам больше не встречаются.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.07.2013 / 16:42)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Юци, и рад за вас! Вот только ситуация не совсем в тему вы так и не стали друг для друга бывшими
Zima  Zima [Off] (25.07.2013 / 17:45)
 Снимите маски, господа!
Vjachee, И Слава Богу, что не стали.
Юци  Юци [Off] (26.07.2013 / 06:20)
Да, не стали, но были! Два года мы считали друг друга бывшими. Всё таки иногда нужно давать шанс!
Zima  Zima [Off] (26.07.2013 / 06:47)
 Снимите маски, господа!
Юци, Конечно нужно. Но только - в исключительных случаях. Нет в психологии такого термина, как - терпеть. И нужно учитывать то, что люди с годами не меняются. И где гарантия, что если, предположим (Юци это не о твоем случае) мужчина избивал женщину, унижал ее и т.п. после разлуки с ней не возьмется за старое? Пусть он у нее в ногах валялся потом, прощения вымаливал, но он не изменится. Потому, что у него это - характер такой. А характер меняется только в пубертантном возрасте.
Юци  Юци [Off] (26.07.2013 / 07:05)
Никогда не приветствовала рукоприкладство! Гнать таких поганой метлой!
Zima  Zima [Off] (26.07.2013 / 07:15)
 Снимите маски, господа!
Юци, Не только рукоприкладство способно разрушить отношения. Это и пьянка, наркоманство, нежелание работать, аморальный образ жизни, зависимость от мнения своей мамы.
Юци  Юци [Off] (26.07.2013 / 07:22)
Zima, я же уже перечисляла такие причины.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (28.08.2013 / 00:46)
Zima (26.07.2013/06:47)
Нет в психологии такого термина, как - терпеть. И нужно учитывать то, что люди с годами не меняются.
А как же терпение и труд? Бог терпел и нам велел? Из любого правила есть исключения! Всему свое время. И вот как раз таки психология- очень трепетная, нежная и терпеливая наука! Терпеть нельзя, когда в туалет хочется и головную боль. Да и на счет изменения людей могу поспорить! Меняются и очень сильно, НО не все, не всегда и не со всеми!
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху