Последние 10 тем

Вниз  Они расстались... А дальше что?
Тема закрыта
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.09.2013 / 16:19)
Друзья, сорри, но тему я закрываю, кхе... так сказать благодарю за понимание !
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.09.2013 / 10:41)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Бог есть любовь,и убийство любви-это отсечение от Бога а что считать любовью-это в каждом конкретном случае каждый из людей решает сам
Zima  Zima [Off] (03.09.2013 / 05:39)
 Снимите маски, господа!
Это лично мои выводы. Но я не настаиваю на их исключительности
Zima  Zima [Off] (03.09.2013 / 05:36)
 Снимите маски, господа!
Vjachee (02.09.2013/22:55)
Вот точно как в той притче о соломоне-...знаешь что?ты тоже прав! Ведь и в самом деле-не бывает любовь бывшей! И один из самых мною уважаемых философов убежден,что самое страшное преступление-это уби
Слава, я тоже когда-то изучала философию и скажу так : все филосовские учения - это демагогия в степени very best. Философы - теоретики, и их теории настолько далеки от жизни, как небо и земля. Убийство любви, не есть преступление. Порой надо убить то, что фактически не жизнеспособно, чтобы освободить место для нового, лучшего и более стойкого.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.09.2013 / 22:55)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вот точно как в той притче о соломоне-...знаешь что?ты тоже прав! Ведь и в самом деле-не бывает любовь бывшей! И один из самых мною уважаемых философов убежден,что самое страшное преступление-это убийство любви
Zima  Zima [Off] (01.09.2013 / 19:58)
 Снимите маски, господа!
Mist88 (31.08.2013/23:21)
Вот не пойму , вы че цену себе набиваете? Ну встретились ну пожили разбежались, че теперь то надрываться? Дважды в одну речку не зайдешь , ну начнете склеивать то что разбито , а оно надо? по любому н
Вот я с тобой абсолютно согласна. Если чашка разбита, ее уже не склеишь. И строить заново отношения с тем, с кем расстался - какой в этом смысл? Ни тепла, ни прежнего доверия уже не испытаешь к нему. Как говорится : уходя-уходи. Расставание - это еще не конец света. И потом. Когда закрывается одна дверь, ОБЯЗАТЕЛЬНО открывается другая. А разбегаться, потом вновь жить вместе - это, простите, мазохизм какой-то. Но прежде чем разбегаться, надо очень хорошо, хорошо подумать : стоит ли это делать?
venera  venera (Adm) [Off] (01.09.2013 / 17:47)
 Хороша я хороша!
Mist88, Дело в том, что было ли это тепло? Не бывает бывшей любви
Mist88  Mist88 [Off] (31.08.2013 / 23:21)
Вот не пойму , вы че цену себе набиваете? Ну встретились ну пожили разбежались, че теперь то надрываться? Дважды в одну речку не зайдешь , ну начнете склеивать то что разбито , а оно надо? по любому не вернется то тепло
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (31.08.2013 / 13:50)
Значит, ты еще не встретил своего родного человека, Славик, либо когда-то его упустил. И, знаешь, очень страшно становится только от одной мысли о том, что ты можешь его потерять!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (31.08.2013 / 00:08)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А я то к ним-нет! Они для меня-просто любимые подруги,и на такую вот самоотверженность,как из твоих слов вытекает-я не способен. И мне,если честно,стремно-в моей жизни были и есть люди,девушки,лучше меня-а я ничего особенного из себя не представляю
Наверх  Всего сообщений: 60

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу