Последние 10 тем

Вниз  Они расстались... А дальше что?
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (19.07.2013 / 21:01)
 Снимите маски, господа!
На мой взгляд, это очень актуальная тема. Жизнь после расставания. Дорогие форумчане, жду ваше мнение по этому вопросу. Ведь очень часто люди просто теряются, впадают в депрессию после расставания с любимым человеком. И ваши советы, возножно спасут человека от этого, и возможно, чью-то жизнь...
Изм. Zima (19.07 /21:03) [1]
Desperate  Desperate [Off] (19.07.2013 / 23:50)
 Невозможно нравиться всем подряд
напиться надо, в загул года на 4-ре, потом выйти, закодировать и будет всё здорово.
gami  gami [Off] (23.07.2013 / 21:45)
Пить это не выход надо найти какое нибудь увлечение что бы отвлечься от мыслей о расстовании. Какое либо занятие... По себе знаю напьешься обязательно захочешь позвонить ей(ему) чтобы поговорить или просто услышать голос любимого человека это снова тревога и огорчения то что он (она) ушла(ушел) от тебя... Как то так.
Sneha  Sneha [Off] (23.07.2013 / 21:55)
Индивидуально все. Мне не помогало ни новое увлечение, ни клин-клином...
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (23.07.2013 / 22:11)
Надо поонять,что в жизни есть вещи важнее личных переживаний. Есть люди которым вы нужны в адекватном состоянии, ваша помощь,поддержка- в любой ситуации. Когда помогаешь тому кому плохо, свою неудачу немого забываешь. Да и в конце концов - НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ- можно говорить точно,тогда когда землей крышку гроба засыпаешь.Если чувства были, были искренние и у двоих,вот так просто на пустом месте они не уйдут.А значит, новые Вася или Клава не будут большим препятствием.
Zima  Zima [Off] (24.07.2013 / 06:26)
 Снимите маски, господа!
Я согласна с Катюшей, но добавлю вот что. Всегда нужно помнить, что когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Природа не терпит пустоты. Это значит, что на горизонте "светят" новые отношения. Но это в том случае, когда на прежних поставлена точка. Универсальный совет для всех: не переживайте. Не уходите в депрессию и не ставьте на себе крест НАОБОРОТ, постарайтесь внушить себе, что я достоин(на) лучшего, и это лучшее у меня будет. Отвлекитесь. Найдите себе интересное занятие - книги, встречи с друзьями, купите диск с фильмами, которые хотели, но не успели посмотреть. Навестите родителей. Ведь у вас теперь много свободного времени. Отдыхайте. Отсыпайтесь. Не в коем случае не уходите в пьянку или гулянку это лишь усугубит остроту расставания. Примите расставание как свершившийся, неприятный факт не более. Жизнь на этом не заканчивается. И еще. Не старайтесь вернуть то, что ушло. Если уж расстались, то на всегда. На разбитой скале новый дом не построишь. Любите и цените се...
Читать все >>
Юци  Юци [Off] (24.07.2013 / 11:36)
Причины для разлуки разные! Бывает в горячке и неосознанно из чувства гордости, так сказать... После чего начинаешь жалеть о содеянном, когда эмоции успокоились. И оба гордые, и на стороне никого не ищут, и звонка ждут друг от друга, и сами позвонить не решаются. Но после встречи глаза в глаза они снова вместе! Хорошим уроком служат такие ситуации, главное этот урок учесть!
ReaLs  ReaLs [Off] (24.07.2013 / 11:41)
 Ошибки делают человека человеком.
Учитесь сразу жечь мосты
Юци  Юци [Off] (24.07.2013 / 12:13)
ReaLs (24.07.2013/11:41)
Учитесь сразу жечь мосты
Согласна! Если есть такая необходимость то мосты сами горят! Но существует понятие как "жизненные уроки", тогда совсем мосты эти не зажигаются.
Zima  Zima [Off] (24.07.2013 / 12:14)
 Снимите маски, господа!
ReaLs (24.07.2013/11:41)
Учитесь сразу жечь мосты
Прежде чем сжигать мосты, надо хорошо все обдумать. Что мы теряем расставаясь, и что приобретаем в итоге?
Наверх  Всего сообщений: 60

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху