Последние 10 тем

Вниз  Левши. Что мы знаем о таких людях?
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 20:21)
 Снимите маски, господа!
Тема не совсем серьезная, и в процессе обсуждения, вы поймете почему.
Sneha  Sneha [Off] (17.07.2013 / 20:53)
Люди, как люди, только все делают левой рукой, а не правой, а есть такие, что обеими руками владеют хорошо.
По себе: у меня левая рука бестолковая, не дай Бог случись что с правой, я останусь без рук.
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 21:20)
 Снимите маски, господа!
А есть различие в умственных способностях леворуких людей от тех, кто делает все правой рукой?
Sneha  Sneha [Off] (17.07.2013 / 21:28)
Да никаких различий, насколько замечала. Скорее всего об этом могут сказать специалисты, исследующие сей "феномен"
У нас в семье, к примеру, есть тоже левши. В семье моей мамы шестеро детей, три брата и три сестры. У каждого брата один из детей - левша и именно девочка. Как такое можно объяснить? Мы и сами по сей день удивляемся, уже у них и внуки пошли, но пока что у всех рабочая рука правая.
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 21:36)
 Снимите маски, господа!
Я сама - левша, и исследовала эту тему, но прежде чем обнародовать результаты своих исследований, хотелось бы услышать мнение и других людей.
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 21:38)
 Снимите маски, господа!
Скажу одно: это - не феномен.
Sneha  Sneha [Off] (17.07.2013 / 21:38)
Вы исследовали ее по какому принципу?
Sneha  Sneha [Off] (17.07.2013 / 21:39)
Zima, Ну, на то и заключила это слово в кавычки, что не феномен
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (17.07.2013 / 21:41)
Никакого отличия лично я , не вижу:-).Слышала, что левши талантливы и все такое- но меня и брата него это мало коснулось - хотя мы левши. Как брат не обращала внимания, но я практически все делаю левой, а вот сильнее правая. - точнее веса тянет больше она. Заметила это когда стала двоих детей носить на руках и легче всегда правой, хотя на ней сидит старший. И раньше когда дралась била левой, но в ближнем бою захват делала правой, и только потом левую в ход пускала:-).
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 21:43)
 Снимите маски, господа!
По принципу отличия праворуких от леворуких людей. А отличия - есть. В восприятии, устойчивости нервной системы, уровнем интеллекта и т.д
Наверх  Всего сообщений: 90

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху