Последние 10 тем

Вниз  На что вы готовы, чтобы завоевать внимание мужчины?
Mist88  Mist88 [Off] (06.07.2013 / 22:03)
Юль здорово, но разве бывают такие идеальные?
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.07.2013 / 00:01)
Такие идеальные КТО, Миш? Мужчины? Или женщины?
Юци  Юци [Off] (07.07.2013 / 09:17)
А я считаю чтоб нравиться мужчине, нужно первую очередь нравиться себе, желание нравиться ему и никакого "больного" эгоизма.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (07.07.2013 / 11:41)
Мне очень нравится фраза: 'Он вешал ей лапшу на уши- она ему ее варила!' Женская мудрость не знает границ! Вот именно этой фразы я всегда стараюсь придерживаться в отношении мужчин.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.07.2013 / 13:00)
Согласна с девочками, терпение и без лишних посиделак на ушах мужчины, не любят они этого. Мне как бы в жизни не приходилось завоевывать мужское внимание, в основном все наоборот а вот "удержать" внимание к себе, да и поболе того... это нелегкая задача
Для любимого мужчины я готова исправить в себе некоторые недостатки, но в меру. Чуть побыть стервой иногда не помешает, но только чуть...
Юци  Юци [Off] (23.07.2013 / 09:11)
Существует утверждение что когда рядом хорошая жена, муж думает что найдет лучше, а от плохой он боится уйти, т.к. думает что найдет хуже
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 09:11)
Мужской половой центр связан со зрительным нервом, поэтому большая ставка делается на внешность. Второй совет - пользуйтесь духами в составе которых присутствует амбра.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 02:35)
 Хороша я хороша!
У некоторых неуверенных в себе мужчин этот самый зрительный нерв становится слишком нервным, когда на его даму пялятся еще другие зрители. Поэтому вся сила его полового центра меняет место дислакации поближе к голове и бьет ключом из мочеиспускательного канала!
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 11:14)
venera, Когда самец чует угрозу своей доминантности перед самкой, то его неизбежно одолевают беспокойства, которые могут побудить его на разные меры. Насколько радикальны и адекватны будут эти меры, зависит от уровня развития его рассудочной деятельности.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 11:38)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Побеждает сильнейший самец, а выбирает по любому самка
Наверх  Всего сообщений: 24

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху