Последние 10 тем

Вниз  На что вы готовы, чтобы завоевать внимание мужчины?
Юци  Юци [Off] (06.07.2013 / 10:29)
Дорогие девочки, девушки и женщины! Возможно после открытия этой темы в меня могут полететь помидоры и т.п. Но и я попрошу вас подойти к этому вопросу с должным уважением и пониманием! Вы сами прекрасно понимаете что мужчин в разы меньше чем нас- женщин и мы знаем что им без нас тяжело, и мы этим пользуемся, и порою переходим все грани дозволенного! Но и нам без Мужчины тоже не сладко и даже в интимном плане тоже тяжело.
Sona@  Sona@ [Off] (06.07.2013 / 10:34)
И это действительно так. Особенно если смотреть с интимной стороны.
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.07.2013 / 10:40)
 King Lion
Какая интересная тема! Создателю огромный РЕСПЕКТ!!!
Юци  Юци [Off] (06.07.2013 / 10:50)
Интим конечно необходим как сближение физическое и в некоторой степени духовное, но он не в силах породить "чувство святое". Так чем же мы- прекрасные особы, можем сразить сущность мужскую?
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.07.2013 / 13:20)
 King Lion
ГенГеныч (06.07.2013/13:17)
Anders, Ну эт ты загнул это уже рыночно-половые отношения. Я о любви. Чем больше недоступна цель-тем больше мы ее хотим.
А мне вот интересно, на что все же готовы наша женская часть сайта ради мужчины! Ведь мы им тоже нужны!
zumak  zumak (SV!) [Off] (06.07.2013 / 13:46)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
ааа) тоже интересно узнать)
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (06.07.2013 / 16:50)
В мужском внимании недостатка я точно не испытываю. По этому, и завоевывать мне именно внимание незачем. Другой вопрос- на что я готова, чтобы завоевать дорогого моему сердцу МУЖЧИНУ! Некорректный вопрос.
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.07.2013 / 16:54)
 King Lion
Плохая_девочка (06.07.2013/16:50)
В мужском внимании недостатка я точно не испытываю. По этому, и завоевывать мне именно внимание незачем. Другой вопрос- на что я готова, чтобы завоевать дорогого моему сердцу МУЖЧИНУ! Некорректный
Юль, ну ты ответь на вопрос который и задала себе!
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.07.2013 / 19:02)
 King Lion
Думаю так, я все почищу в теме и давайте не будем гадить девушкам! Пусть выскажутся по теме, а мы я думаю ещё восхитимся ими!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (06.07.2013 / 20:29)
Anders (06.07.2013/16:54)
Юль, ну ты ответь на вопрос который и задала себе!
Скажем так- на многое! Я очень терпелива, по-этому ожидание для меня не проблема. Единственное, чего делать НЕЛЬЗЯ- это давать понять мужчине, что ты действительно готова на что-то ради него. Мужчина не нуждается в чрезмерной заботе и внимании. По-этому, лучший вариант- это быть собой, не задавать лишних вопросов, быть рядом, когда ЕМУ это необходимо, ни в коем случае не дать понять, что вы в нем сомневаетесь или не верите ему, забыть о ревности и ЦЕНИТЬ то, что имеете! Поверьте- это самое дорогое в отношениях. Поступки красноречивее слов. Не забивайте ему голову своими чувствами и не требуйте от него ничего. Дайте понять, что это ЕГО выбор и не важно, что именно вы подвели его к нему.
Наверх  Всего сообщений: 24

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху