Последние 10 тем

Вниз  Чем опасен интернет?
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (29.08.2013 / 16:31)
Neoma, Да, Катюш! Правда не все присутствуют тут... Поцелуй его от меня и за щечки потрепи! Соскучилась...
venera  venera (Adm) [Off] (29.08.2013 / 23:34)
 Хороша я хороша!
Ребят, прям аж какая то ностальгия берет, когда читаю вас в этой теме. Милые мои , родные мои, не моя это всё заслуга! Вы сами умнички, как то держитесь друг за друга Сейчас могу сказать, что интернет это зло, НО ЧТО ТОГДА НАС ДО СИХ ПОР СВЯЗЫВАЕТ??? Ведь мы намного меньше стали общаться! Почему, когда я читаю Снежану, у меня душа радуется? Почему, когда я читаю Юлю, у меня душа плачет? Почему, когда Катюшка кинет мне в приват какую нибудь язву, мне на душе становится спокойней и я вспоминаю Боню? Почему меня мальчишки наши радуют, чтобы они не сказали и чтобы они не сделали? Вы всё так далеко и не раз мы ругались, и очень жестко ругались, многое пережили (на эмоциях) , но почему то до сих пор я считаю вас родными? И Андрею - создателю сайта, хочу сказать в первую очередь огромное спасибо, что вы у меня до сих пор есть!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (30.08.2013 / 00:24)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А замечаете,девушки-мы из этого сайта сделали такой же искренний! Причем не такой же,не повторям-а именно искренний.блин,меня тут стихи гребня пробивают на слезу-перемотаю,пожалуй
Sneha  Sneha [Off] (30.08.2013 / 21:29)
А все-таки, неплохо было бы вернуться на наш сайт, хотя бы на денек... Окунуться в ту атмосферу...
Верунь, рада тебя вновь видеть и читать.
venera  venera (Adm) [Off] (31.08.2013 / 09:09)
 Хороша я хороша!
Sneha, Я за тобой подглядываю
Sneha  Sneha [Off] (31.08.2013 / 15:24)
venera, аналогично
ReaLs  ReaLs [Off] (31.08.2013 / 17:07)
 Ошибки делают человека человеком.
че за ваш сайт, почему я не знаю
Anders  Anders (SV!) [Off] (31.08.2013 / 17:22)
 King Lion
ReaLs (31.08.2013/17:07)
че за ваш сайт, почему я не знаю
Его давно уже нет в сети. А пропал он через полгода, как ты и вся наша команда - начали строить Розу и обживать ее!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (31.08.2013 / 20:51)
ReaLs (31.08.2013/17:07)
че за ваш сайт, почему я не знаю
Был такой сайт, Леш. Wapilove назывался. Давно его уже нет...
Geroin  Geroin [Off] (01.09.2013 / 11:47)
Интернет опасен валюнтаризмомнеравномерностью сознания пользователей.Цепная реакция,-вращение ведомых и ведущих звездочек, от начала до разрыва разорваного звена,-между самыми звездантыми.
Наверх  Всего сообщений: 34

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху