Последние 10 тем

Вниз  Чем опасен интернет?
Zima  Zima [Off] (03.07.2013 / 19:13)
 Снимите маски, господа!
Кто-то улыбнется названию темы, кто-то задумается, а кто-то просто проигнорирует. Но тема очень злободневная. А нашла я 2 вреда, причиняемый инетом. Первый: инет-зависимость, вторая: психическое нарушение. Это когда человек переносит виртуальный мир в реальный. И не видит грани между ними.
Mist88  Mist88 [Off] (03.07.2013 / 19:54)
Если масло есть в голове то все наладится , мы уже прошли через это и не путаемся не вскакиваем по ночам от тырнетовских страстей,
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.07.2013 / 20:09)
Да, тема очень интересная на самом деле, такое бывает сплошь и рядом, даже у психически здоровых людей, только у них это со временем проходит. Главное действительно ощущать грани и здраво воспринимать человека по ту сторону монитора. Бывает достаточно много заблуждений в отношении виртуального пространства и их нужно по возможности разъяснять близким тебе людям, если ты это понимаешь, а они нет, ненастойчиво, по возможности безболезненно...
Изм. Libra (03.07 /20:09) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (03.07.2013 / 23:43)
В принципе на каждом сайте в форумах встречаются такие темы или схожие , бывают и часто трагедии когда чел уходит с головой в это за зеркальное царство, проходил такое, так что реал просто не существовал ждал той секунды когда можно уйти с головой сюда, и переболел серьезно душой , вот это и страшно, поневоле становишься циником, хрен его знает у каждого по своему
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (04.07.2013 / 07:19)
Единственное, о чем жалею- это то, что многих стареньких потеряла из вида. Хотя собирались всем костяком устроить встречу в реале. Не получилось. Сейчас тоже уже переболела инетом, хотя раньше и днем, и ночью не вылезала оттуда. Все проходит и это пройдет...
догева  догева [Off] (07.07.2013 / 20:51)
Минусы, конечно, ощутимые, но ведь есть и плюсы Например, стираются расстояния и люди могут общаться с теми, кого могли бы никогда не встретить(и, возможно, и не встретят в реале). Круг общения расширяется. Те, кто расстаются, могут быть ближе, хотя бы посредством инета.
Bambata  Bambata [Off] (08.07.2013 / 04:36)
Человек так и эволюционировать может. придёт то время когда виртуальность заменит реальность на все сто процентов
zumak  zumak (SV!) [Off] (10.07.2013 / 04:51)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Ранее я занимал одну должность на портале от оператора Теле2, ни каких соц сетей как таковых еще не было… это те времена когда только начали появляться точки доступа internet вместо wap для сотовых телефонов.
Ну эт предыстория… что бы стало понятно как это было давно)Гг
Сейчас все стало просто и доступно…а вот в те времена страсти кипели не шуточные)… ох сколько я насмотрелся на пользователей)
были и почти реальные свадьбы и вполне серьезные отношения, ревность доходящая до помутнения рассудка)
вообщем было всё)
Юци  Юци [Off] (14.07.2013 / 14:34)
Дай ребенку новую игрушку и он будет с ней играть пока она ему не надоест. Будет даже спать с ней первое время. Так и интернет для нас. Ещё не встретила человека который в своё время не "болел" интернетом, но это проходит, знаю много таких людей и сама переболела.
Zima  Zima [Off] (14.07.2013 / 18:53)
 Снимите маски, господа!
В свое время я тоже переболела. Это было недавно, года 2 назад. Не подумайте, что я отсталая, но кроме Одноклассников, я про другие сайты и не слышала. Я днем, находясь на работе, искала минутку, чтобы посмотреть, а не пришло ли сообщение? Ночью, до трех-четырех часов, могла общаться. А утром, с больной головой идти на работу. Болела этим с пол-года, наверное. Чуть работу из за этого не потеряла. Но, Слава Господу, прошла эта трясучка.
Наверх  Всего сообщений: 34

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху