Последние 10 тем

Вниз  Закон "О курении".
Anders  Anders (SV!) [Off] (31.05.2013 / 10:57)
 King Lion
ReaLs, А ты не куришь и не пьешь?
ReaLs  ReaLs [Off] (31.05.2013 / 10:58)
 Ошибки делают человека человеком.
много раз уже писал об этом. нет
Изм. ReaLs (31.05 /10:58) [1]
Geroin  Geroin [Off] (31.05.2013 / 11:06)
Я думаю,чтодробление на(касты и т.д.и т.п.)-это последствия разницы между индивидуальными и обществеными интересами. Ещо Маркс отмечал о зрелищности процессов дробления человеческого общества.В новостях TV показали первых жертв.Пенсионер,-живущий в общаге сделал замечание парням курившим в коридоре.В итоге,-пенсионеру грозит 7-мь лет тюрьмы(за то,что он ледорубом травмировал курца)
Geroin  Geroin [Off] (31.05.2013 / 11:20)
А ЗАКОН?Думаю,-не следует забывать,что есть субъективное гражданское право и юридическое.А когда одно право противопоставляеца другому(например;-субъективное,юридическому)то лиш юридическое определяет свободу субъективных.Практически доказать использование юридического,-в корыстных целях,-безприцедентно!Ибо-демократический центализм!
Лайт  Лайт [Off] (31.05.2013 / 11:51)
Самое прикольное в том,что повысили минимал/палату за пачку с 20 до 50. По приколу будит посмотреть, как курильщики бэчики собирать ходить будут ...такой подобный ведь период когдато был
Eastwind  Eastwind [Off] (31.05.2013 / 11:55)
Cry, Я полностью поддерживаю этот закон...Так как придя в кафе с ребенком не можешь найти места,чтобы малыш не дышал табачным дымом,и это не только в кафе ,но и в местах общественного пользования.Курящих людей никто не дискриминирует,просто ограничивает места,где они смогут травить некурящих
Libra  Libra (Adm) [Off] (31.05.2013 / 13:34)
Cry (31.05.2013/06:51)
Предлагаю здесь начать обсуждение закона о запрете курения в общественных местах,по которому запрещается курить в общественных местах: ресторанах, барах, кафе. Курить будет разрешаться только на улице
Думаю что на улице тоже будут ограничения. Антитабачный
закон запрещает курить
не только во всех заведениях
общепита, но и в прочих
публичных местах. А
именно: в госучреждениях,
вузах, школах, больницах,
стадионах, поездах, на
вокзалах и у метро.
Но этот закон вступает в силу не полностью. Что
полезно знать: запрет на
курение в санаториях, в
поездах дальнего следования,
на воздушных судах и судах
дальнего плавания, на
транспорте городского и
пригородного сообщения, на
расстоянии менее 15 метров от
входов в вокзалы и аэропорты
или метро, запрет на курение в
гостиницах, в помещениях
общественного питания, на
перронах пригородных
железнодорожных станций
вступает в силу только 1 июня
2014 года.
Libra  Libra (Adm) [Off] (31.05.2013 / 13:43)
Кстати, вот одного не понимаю, почти во всех кафе и ресторанах есть залы для некурящих, что мешает сесть с ребенком там?
Даже до принятия этого закона мой ребенок никогда не подвергался воздействию дыма, несмотря на то что сама курю, но никогда при ребенке. На улицах да, согласна не мешало бы запретить. А вобще считаю, что этот закон принят не для людей, а ради поднятия престижа страны, типа ах, вот и мы смогли! Вобще у нас все законодательство не для людей!
ReaLs  ReaLs [Off] (31.05.2013 / 13:51)
 Ошибки делают человека человеком.
я вот с Лайтом согласен, прикольно посмотреть на такое
Libra  Libra (Adm) [Off] (31.05.2013 / 14:00)
ReaLs, А такое уже есть в определенных слоях населения
Наверх  Всего сообщений: 100

<< 1 2 3 4 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху