Последние 10 тем

Вниз  Доступная и недоступная
Zima  Zima [Off] (12.07.2013 / 05:17)
 Снимите маски, господа!
И не важно, какой век на дворе. Правила приличия существовали во все времена. Быть серьезной - не значит, быть занудой умнейшей в юбке до пола. Быть серьезной - значит вести себя достойно и гордо. Уважать себя. И не опускаться до уровня предмета использования, которое можно купить за деньги.
Mist88  Mist88 [Off] (12.07.2013 / 07:44)
Опять прессов утлая женская логика , задали вопроси, сами ответили и попутно мужиков на диван я@ца мять
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.07.2013 / 10:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Zima, А не за деньги? Женщины АБСОЛЮТНО все продаются-за деньги,за быт,за детей-женщина всегда согласна расплатиться натурой ради какой то цели. И не надо мне тут начинать ор!-ради жизни ребенка,ради жизни ребенка!-если ты сама дрянь-то и ребенок твой дрянь. Как ты уважаешь себя-так и к твоим детям относиться будут
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.07.2013 / 10:52)
Vjachee (12.07.2013/10:04)
Zima, А не за деньги? Женщины АБСОЛЮТНО все продаются-за деньги,за быт,за детей-женщина всегда согласна расплатиться натурой ради какой то цели. И не надо мне тут начинать ор!-ради жизни ребенка,ради
А мужчины тогда за секс, котлеты и чистые носки, все взаимо, Славик у нас, все!
Изм. Libra (12.07 /10:53) [1]
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (12.07.2013 / 10:55)
Zima (12.07.2013/05:07)
Можешь иронизировать сколь угодно. Не придется и пощечину давать, если ведешь себя нормально. Мужики ведь тоже, не бараны, знают как с кем себя вести. А если девушка ржет, пардон как лошадь, в одной р
Из Вашего поста делаю вывод, что Вы мало отношения имеете к серьезности! Мы с Вами даже не знакомы, а Вы мне уже 'ТЫкаете'. Некрасиво. И, сударыня, ржут те, кто Вам неприятен! Остальные смеются. Не спорю, что есть девушки, которые ВЕДУТ себя ВЫЗЫВАЮЩЕ. Услышьте разницу! Никакой иронии! Се ля ви! Увы...
Zima  Zima [Off] (12.07.2013 / 11:18)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка (12.07.2013/10:55)
Из Вашего поста делаю вывод, что Вы мало отношения имеете к серьезности! Мы с Вами даже не знакомы, а Вы мне уже 'ТЫкаете'. Некрасиво. И, сударыня, ржут те, кто Вам неприятен! Остальные смеют
В силу своего возраста, я имею право говорить молодым ТЫ. И это ни в коем случае не должно обижать тебя. Я не думаю о плохом общаясь с людьми.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (12.07.2013 / 11:18)
Zima (12.07.2013/05:17)
И не важно, какой век на дворе. Правила приличия существовали во все времена. Быть серьезной - не значит, быть занудой умнейшей в юбке до пола. Быть серьезной - значит вести себя достойно и гордо. Ува
Правила приличия не запрещают сексуальных отношений! А в каменном веке вообще о них не слышали ничего (о приличиях)! Вы почитайте на досуге об обычаях и культуре разных народов! Каждый САМ для себя определяет и рамки приличия, и облик морали! Покажите мне ПРАВИЛА ЖИЗНИ! Может, я хоть курить брошу! У нас независимая страна, и если бы правительство так пеклось о чести, доблести и морали- мы бы давно вышли на мировой уровень! А сейчас мы (не побоюсь этого слова) в жопе! У нас, блин, суверенитет! Вот так и живем! Рассуждая об этике и морали, сидя задницами на компьютерных стульях или лежа перед телевизорами! БРАВО!!!
Zima  Zima [Off] (12.07.2013 / 11:21)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка (12.07.2013/11:18)
Правила приличия не запрещают сексуальных отношений! А в каменном веке вообще о них не слышали ничего (о приличиях)! Вы почитайте на досуге об обычаях и культуре разных народов! Каждый САМ для себя оп
Ой-ей-ей.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (12.07.2013 / 11:26)
Zima (12.07.2013/11:18)
В силу своего возраста, я имею право говорить молодым ТЫ. И это ни в коем случае не должно обижать тебя. Я не думаю о плохом общаясь с людьми.
В силу своего возраста не стоит забывать об элементарном уважении! Это к слову. О правилах приличия. Вы же ими руководствуетесь?
Zima  Zima [Off] (12.07.2013 / 11:28)
 Снимите маски, господа!
Никто никому ничего не навязывает, если ты об этом. Хорошо. Хочешь бросить курить? Подумай : Ты сознательно за свои деньги травишь свой организм. Это для тебя не аргумент? Трави. Делай себе плохо.
Наверх  Всего сообщений: 49

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху