Последние 10 тем

Вниз  Доступная и недоступная
Mist88  Mist88 [Off] (09.07.2013 / 22:49)
А бывает ли сезонная зависимость доступности? К примеру сейчас лето минимум одежки максимум адреналинчика порой так и тянет ущипнуть за попочку, блин ну до чего они ша красивы кругленьки пухленьки,
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (09.07.2013 / 23:12)
Mist88, Скорее всего- по моему мнению это не то, чтобы намек на доступность, а скорее провокация на нее и в большей степени для самой себя Как- то так.
Изм. Neoma (09.07 /23:13) [1]
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (11.07.2013 / 03:36)
Zima (03.06.2013/16:30)
Понятия доступности или недоступности, это скорее всего из области морали. У одних девушек она есть, а у других - нет. Мужчина ведь не полезет к серьезной девушке, он знает, что она ему даст отпор. А
21 век на дворе! Прошли уже те времена, когда на кол сажали! И что значит 'серьезная девушка'? У каждой есть определенный круг общения и выбор соответственно. Если, допустим, меня ущипнули за попу или пощупали грудь- я что ж должна глаза выцарапать или кинуться драться? Бред! Но это не значит, что я не серьезная. Мне всегда есть, чем ответить и что ответить. Меня, обычно, понимают с первого раза. Особо одаренных пока еще в своей жизни не встречала.
Zima  Zima [Off] (11.07.2013 / 06:21)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка (11.07.2013/03:36)
21 век на дворе! Прошли уже те времена, когда на кол сажали! И что значит 'серьезная девушка'? У каждой есть определенный круг общения и выбор соответственно. Если, допустим, меня ущипнули за попу или
Бывают на свете особо одаренные. И их немало. Важно, как девушка реагирует на их выходки. А серьезная девушка, которую, кстати уважают даже такие типы, это девушка, которая не курит и не выпивает, не позволяет в ее присутствии материться и сама этого не делает, это - девушка, которая не будет гулять с парнями и менять их как перчатки. Ее не то, что ущипнуть, взять за руку побоятся. У нее есть цели в жизни, стремление их достичь, она возрастает духовно день ото дня. И в конце - концов, она знает, что деньги - лишь средство, помогающее в чем-то, и что нельзя все измерять их количеством. Я не говорю, что все должны быть такими. У каждого - своя жизнь.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.07.2013 / 16:49)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Точно,Юля! Если девушку можно за грудь или попку потрогать/поласкать,и дело обойдется без скандала-народ так и сделает! ...вот,кстати,еще вспомнилась одна цитата-- он говорит,что ему даст любая,у которой он попросит? Верно! Но фишка в том,что он и попросит только у той,что ему даст кстати,Юль,ты эту фразу тоже от меня уже где то слышала,наверно все повторяется,да? Одни и те же вопросы,одни и те же ответы. Как заевшая пластинка
Geroin  Geroin [Off] (11.07.2013 / 20:57)
Vjachee, Есть детские железные дороги,Слав! Локомотив тянет вагоны по замкнутому кольцу.Суть современных локомотивов,-та, что они тащать весь накопленый эпохами негатив и позитив.Понимание доступной женщины,в каждом из вагонов,неоднозначно.А отцеплять вагоны с рабынями,-то же,что и с доступными,но эти вагоны сцеплены в средине состава.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (12.07.2013 / 03:08)
Zima (11.07.2013/06:21)
А серьезная девушка, которую, кстати уважают даже такие типы, это девушка, которая не курит и не выпивает, не позволяет в ее присутствии материться и сама этого не делает, это - девушка, которая не бу
Ну, мадам, Вы загнули! Это описание подходит разве что к девушке, решившей уйти в монастырь! И не надо сбрасывать со счетов насилие! Боялись до руки дотронуться истинные рыцари, а где Вы видели рыцарей в наше время? Сейчас на пощечину знаете, как можно в табло получить? С зубами распрощаетесь! Еще раз повторю- на дворе 21 век! Нация деградирует! Еще нужно что-то объяснять? Вы забыли написать, что серьезная девушка не станет гулять в плохой компании, где пьют, курят и матерятся! Она вообще после восьми вечера на улицу не выходит. И она не знает, что такое короткие юбки, косметика и презервативы- она же серьезная! А вот когда залетит от большой и чистой любви- тогда будет уже поздно! И куда денется вся ее серьезность и недоступность??? А???
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (12.07.2013 / 03:27)
Vjachee (11.07.2013/16:49)
Точно,Юля! Если девушку можно за грудь или попку потрогать/поласкать,и дело обойдется без скандала-народ так и сделает! ...вот,кстати,еще вспомнилась одна цитата-- он говорит,что ему даст любая,у кото
Славик, отдели мух от котлет! Вся фишка в том, что это все подростковое! Для взрослых есть другие развлечения. По обоюдному согласию. Можно даже сделать серьезное лицо! И все точно обойдется без скандала. Учитесь, люди, вести себя в обществе! А лучше будьте серьезными и во избежании всякого рода соблазнов- лежите дома на диване, читайте умные и мудрые книги и духовно просвещайтесь! И помните: ДЕНЬГИ-ЗЛО!!! Придешь в магазин и ЗЛА не хватает!
Zima  Zima [Off] (12.07.2013 / 05:07)
 Снимите маски, господа!
Плохая_девочка (12.07.2013/03:08)
Ну, мадам, Вы загнули! Это описание подходит разве что к девушке, решившей уйти в монастырь! И не надо сбрасывать со счетов насилие! Боялись до руки дотронуться истинные рыцари, а где Вы видели рыц
Можешь иронизировать сколь угодно. Не придется и пощечину давать, если ведешь себя нормально. Мужики ведь тоже, не бараны, знают как с кем себя вести. А если девушка ржет, пардон как лошадь, в одной руке сигарета, в другой - бутылка пива и юбка, по самое не хочу, то конечно, мужик будет допускать вольности и будет прав, если даст ей в челюсть при отпоре.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.07.2013 / 05:12)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Редиска ты, Юль! Я же со всей душой!
Наверх  Всего сообщений: 49

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху