Последние 10 тем

Вниз  Ужасное извращение : папа хочет собственную дочь.
Тема закрыта
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 01:40)
Масяня (10.05.2013/21:48)
Geroin, а главная тема это скорее всего ребенок без родителей! Во!
Дети родителей не выбирают,а в контексте(овцы ели кислый виноград,а у детей оскома)не могут ответить за действия биологических мам и пап.С исторического момента,-обусловленых потребностями первобытногостада,когда добыча пищи в одиночку и самозащита,-являлись преимуществом стада,товсе стремились к обузданию физиологической ревности самцов.Эпоха матриархата,создала основу превращения полового инстинкта в(любовь)которая не источник продления рода,а духовная близость и чувственные наслаждения.
Zima  Zima [Off] (11.05.2013 / 05:20)
 Снимите маски, господа!
Совсем отклонились все от темы. А ведь она говорит об извращениях отца над дочерью.
Бастет  Бастет [Off] (11.05.2013 / 07:28)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Zima (11.05.2013/05:20)
Совсем отклонились все от темы. А ведь она говорит об извращениях отца над дочерью.
А что такое извращение? Это очень расплывчатое понятие. Давай сначала определимся с ним.
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 08:21)
Zima (11.05.2013/05:20)
Совсем отклонились все от темы. А ведь она говорит об извращениях отца над дочерью.
Конкретно,-тема не располагает прицедентом,потому,как-на фоне явлений массовых сиротств,-в украине,(исполнительная власть)лишает родительских прав,а (законодательная власть) не припятствует усыновлениям и удочерениям сирот иностранными гражданами.Эти сироты,до 18 летия числяца гражданами украины,а в россии, семейному плюрализму принят 3акон,который(как я понимаю)ограничивает перспективы( извращений в масштабе упомянутого темой прицедента)
Zima  Zima [Off] (11.05.2013 / 08:35)
 Снимите маски, господа!
При чем тут это? Вы чо, все с катушек съехали??? Написала я зря эту тему. Всякую хрень пишут в нее. Пишите. Не загляну я сюда больше.
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 09:21)
 Хороша я хороша!
Zima, Тема очень сложная, от сюда и масса мнений. Эту девушку никто не знает, о которой ты говоришь, поэтому обсуждается проблема в общем и думаю, что это правильно! А по теме я считаю, что неважно, как ведет себя ребенок (я имею ввиду провокация, которая всё таки имеет место быть), а важно сама реакция родителя на это. Нормальные мать или отец примут это как сигнал, что их чадо созревает и примет соответствующие меры. Такие как быть внимательней к своему ребенку в этот момент, может быть беседа или еще что....... Ну как то так! Ну а если уж папаша решил на собственном опыте ребенка научить всему этому, то тут уж извините....сказать, что это извращение, значит ничего не сказать.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (11.05.2013 / 09:28)
Zima, А ты что ожидала? Что все тупо будут хаить озабоченных папаш? Помоему все по теме высказываются, немного углубленного, но по теме .И факт, что девочки видя идеал в своем отце могут им увлечься, и отцы и матери соблазнить своих детей присутствует!
Zima  Zima [Off] (11.05.2013 / 09:32)
 Снимите маски, господа!
Ничего я не ожидала. Извратили все здесь извращенную тему. Папаша прыгает на ребенка. Вот тема. Здесь папаша прыгает - ключевая фраза. А про провокации ребенка здесь не было речи в теме. Развели из лужи океан
Масяня  Масяня [Off] (11.05.2013 / 09:39)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Необижаем Zimy! Давайте реально по теме!
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 09:40)
 Хороша я хороша!
Интересная была бы тема, если все хором крикнули, мол да! Папаша извращенец! Вот тогда я бы тему закрыла. И еще мне тогда интересно, Зима, ты зачем вообще начала этот разговор? Еще раз повторяю, сколько людей, столько и мнений. Р.S. Взяла тему на заметку! Любую провокацию к скандалу буду присекать
Наверх  Всего сообщений: 39

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху