Последние 10 тем

Вниз  Ужасное извращение : папа хочет собственную дочь.
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 20:09)
 Снимите маски, господа!
Есть у меня 3 варианта. Без обид, хорошо? Итак.: 1. Ты врач-сексопатолог. 2. Ты отец девочки подростка(нормальный, без извращений)3. То-же, что и второе, но сидел за изнасилование подростка.
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 20:15)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Мне больше понравился третий вариант всегда удивлялся мышлению девушек А представь,раньше в семье монархов это считалось нормой и они так существовали Кстати,можешь не ломать голову.Напишу просто одно:в наше время не знать о такой глобольной проблеме в семье как инцест просто невозможно...у нас досиаточно СМИ,что бы быть в курсе этого!
Изм. Масяня (10.05 /20:16) [1]
ReaLs  ReaLs [Off] (10.05.2013 / 20:16)
 Ошибки делают человека человеком.
канечно это нехорошо. но бывает инцест между взрослой дочерью и отцом. да кстати мамаши совращают своих сынков не реже попаш , особенно у которых нет мужа
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 20:18)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
соглашусь про мамаш и это даже чаще происходит,чем с отцом и дочерью
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 20:19)
 Снимите маски, господа!
Я знаю историю. Просто в инете никому верить нельзя. По одной простой причине - информацию, которую выдает человек о себе проверить невозможно. Снимаю я тебя с игнора.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (10.05.2013 / 20:55)
Zima (10.05.2013/19:46)
Я в одном не согласна. Дети, которым за 14, не могут провоцировать своих пап на инцест. Им это не надо.
Провокация идет не от её желания! А от внешнего цветущего вида, которым она подчеркивает свои характерные признаки женственности. Огляделся нужно и заметишь, как сейчас выглядят девочки в 14 и выше. - порой я выгляжу моложе! А дальше дело за отцовской психикой, и животным инстинктом которым он МОЖЕТ воспользоваться!!!!
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 20:59)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Neoma, правильно излагаешь,буська )
Geroin  Geroin [Off] (10.05.2013 / 21:37)
В 21веке никто толком не правоосознает курс развития эпохи,-где оказываеца,все легитимизируеца продуктами прав классовых отношений истории возникновения семьи. Вы знаете,-сколько сирот?И их к-во возростает на на почве единичных прицедентов,которая культивируеца даной темой!Видимо,на данное время,начатая тема,-латентная попытка уйти от главного
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 21:48)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Geroin, а главная тема это скорее всего ребенок без родителей! Во!
Бастет  Бастет [Off] (10.05.2013 / 23:55)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ох Зимушка-зима...
Открой и почитай серьезные книги по психологии и узнаешь про Эдипов комплекс и т.д.... Согласна с Масяней бывает,что дети сами провоцирую родителей и не всегда непроизвольно. Не зря народная мудрость говорит,что парень ищет жену похожую на мать,а девушка мужа похожего на отца. Бывает,что дети влюблены в своих родителей. Сама подумай если девочке 15 а папе 37-38 то он мужчина в самом расцвете да и с мальчиком и мамой та же история.
Наверх  Всего сообщений: 39

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху