Последние 10 тем

Вниз  Ужасное извращение : папа хочет собственную дочь.
Тема закрыта
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 09:41)
 Хороша я хороша!
Масяня (11.05.2013/09:39)
Необижаем Zimy! Давайте реально по теме!
Всё в рамках!
Масяня  Масяня [Off] (11.05.2013 / 09:59)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Вера в своём репертуаре...
Бастет  Бастет [Off] (11.05.2013 / 10:21)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Zima (11.05.2013/09:32)
Ничего я не ожидала. Извратили все здесь извращенную тему. Папаша прыгает на ребенка. Вот тема. Здесь папаша прыгает - ключевая фраза. А про провокации ребенка здесь не было речи в теме. Развели из лу
Прыгает?!! В смысле? Может это у них игры такие?
И может это вам только кажется? Вот вы опять-ИЗВРАТИЛИ тему-хотя даже админы так не считают! Может это ваша проблема? Вы похоже извините ханжа! Итак вернемся к нашим извращениям. Что это такое? В общепринятом смысле,упрощенно-это отход от нормы. Так? ТАК! А норма у каждого своя. Вот я например люблю и оральный секс и анальный,да и с девушками бывает... Я извращенка? Нет. А ведь кто-то извините член в руки взять не может. Представляете какой я ужасный человек для них?
Есть народы где родители готовят детей к семейной жизни не только в быту,но и в постели. И если дочь или сын не умеют доставить и получить удовольствие это позор! Извращение? Они так веками живут-норма.
Бастет  Бастет [Off] (11.05.2013 / 10:26)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Продолжаю.
Лично я не сторонница инцеста. Но если все происходит добровольно,то это их личное дело. Пусть лучше с отцом спит чем но подворотням всяких идиотов собирает.
А если это насилие,то однозначно ТЮРЬМА!!!!! Не приемлю насилия,тем более в сексе.
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 10:36)
 Хороша я хороша!
Оля, позволю не согласиться с тобой по поводу взаимного согласия! Считаю, что ребенок еще не совсем может отвечать за свои поступки в таком возрасте. Он только начинает познавать мир со всеми его прелестями и дерьмом, как это ни печально, но от этого не уйти. Так вот родитель не должен идти на поводу эмоций своего чада. Иначе только как похотью я назвать это не могу! Отец скорей должен объяснить девочке, что не всё так просто в жизни, но никак не показывать это на практике.
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 10:51)
Zima, на твой пост (11.05.2013 / 10:32) отвечу, Раздробленое общество,-когда один родитель может подарить своему биочаду подарок(по стоимости затрат обеспечивающих прожиточный минимум сотни нищих,которые пытаюца свести концы с концами)А в конце концов,извращенцы,-нищие!Потому,-как буржуазно-демократические принцыпы,культивируют почву для детей,-для смутного стремления к равноправию!Инет,кишит объявлениями о продаже целомудрия!
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 10:59)
venera, на твой пост (11.05.2013 / 11:36) отвечу, Вера,что может отец объяснить дочери,которая через инет решила продать свою девственость?Или сыну,-возжелавшему за деньги оказать гом.услуги?
Бастет  Бастет [Off] (11.05.2013 / 12:43)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
venera, О боже Верочка,с ровесниками водку пить и трахаться они осознают??!?!?!!!! И не удержишь ты их! Себя вспомни. А у скольких девочек не складывается интимная жизнь из-за неудачного первого раза!!!!
Повторяю я не сторонница инцеста и даже не одобряю,но и осуждать тем более не зная обстоятельств дела,не буду.
Не осознают говоришь? Вчера прочитала в одной газете:Девочке 13 она обвинила отчима в сексуальных домогательствах. В результате выяснения,разборок,бесед с психологами одному удалось выяснить,что ничего подобного не было!!!! Просто отчим строгий и она думала,что если его посадят в тюрьму некому будет заставлять убирать свою комнату и домашние дела делать. Вот как!!! На это у нее ума хватило! А ведь есть такие дети,что далеко не каждый психолог расколет...
Libra  Libra (Adm) [Off] (11.05.2013 / 20:09)
Приношу свои извинения друзья, но тема закрыта!
Наверх  Всего сообщений: 39

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху