Последние 10 тем

Вниз  Ужасное извращение : папа хочет собственную дочь.
Тема закрыта
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 18:49)
 Снимите маски, господа!
Такое встречается, к сожалению .
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 19:07)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Это называется инцест!
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 19:12)
 Снимите маски, господа!
Это называется - кастрировать таких папаш надо, причем, без анестезии и принародно.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (10.05.2013 / 19:24)
Можно я выскажусь? может быть чуточку не в тему, но Не буду ждать ответа Так вот по мне, что папа , что сосед, что просто прохожий который заинтересован в ребенке на половом уровне- ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН- и возможно смертельно, так как лишив его определенного органа , в нем наверняка проснется ненависть и станет просто убивать . И увы не только папы на дочерей навязываются, но и мамы совращают сыновей - Педофилии я не вижу другого наказания. - конечно я имею ввиду с детьми действительно малолетними . А вот те которым перевалило за 14 часто провоцируют сами подобные инцесты и тут нужны разбирательства.
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 19:46)
 Снимите маски, господа!
Я в одном не согласна. Дети, которым за 14, не могут провоцировать своих пап на инцест. Им это не надо.
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 19:54)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Zima, Ты неповеришь,но именно в этом возрасте у девочек просыпается интерес к сексу и они больше уязвимы к первому сексу,порой не очень приятному или вообще ненужному...
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 19:59)
 Снимите маски, господа!
Я не поверю? И я была в таком возрасте, но, "солнышко" ты путаешь первое подростковое влечение к мальчику и извращение, когда бы дочь провоцировала оапашу на секс.
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 20:01)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Zima, Спасибо за солнышко,конечно )) Но девочки не мальчики и они созданы для познания этого больше,чем мальчики в том же возрасте...еще есть такое понятие,отклонение в психике...можно понять девучку,но нельзя понять взрослого человека,а именно отца,который способен на такое...
Zima  Zima [Off] (10.05.2013 / 20:01)
 Снимите маски, господа!
А откуда, Масяня, у тебя такие познания о девичьем подростковом влечении? Или ты...?
Масяня  Масяня [Off] (10.05.2013 / 20:03)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Zima, мне сейчас осталось только рассмеяться над твоим вопросом ко мне
Наверх  Всего сообщений: 39

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху