Последние 10 тем

Вниз  Кто ты
kakasi9191  kakasi9191 [Off] (01.05.2013 / 21:58)
 im the light,the way
Мда даже незнаю что написать если короче-родился жил живу и умру вроде все ничего незабыл?
venera  venera (Adm) [Off] (03.05.2013 / 08:41)
 Хороша я хороша!
Раз не знаешь, что написать, то и тема закрыта будет. Либо поподробней , пожалуйста! Беру на заметку.
Zima  Zima [Off] (16.07.2013 / 15:28)
 Снимите маски, господа!
Ну что-же. Давайте знакомиться. Сегодня подходящий для этого день. Мое настоящее имя - Злата. Мне 42 года. Замужем. Характер не сахар, но умею самодисциплинироваться.. Люблю людей. Люблю узнавать что-то новое и открывать новые горизонты. Что еще? Умею прощать.
Юци  Юци [Off] (17.07.2013 / 10:28)
Моё имя Света. Родилась в Йошкар Оле, проживаю на Украине уже 28 лет. Очень люблю своего сынишку и животных. По профессии повар- кулинар. Что ещё рассказать?
Fanfurik  Fanfurik [Off] (24.04.2015 / 21:22)
Новороссия + ! + Россия !
Я живу в Великом Регионе Новороссии ! Я рад и счастлив своему независимому региону !
Широкино , моя родина , ,,
Покамись , мою Родину , бомбит и обстреливает киевская шваль , банды и сброд умалешонных бандерлогов и какляцких тварей,,,
Но ничего . Мразь какляцкую мы истребим , и продолжим строить , то , что завещали нам наши деды , павшие в боях , за нашу жизнь ,
Построим обязательно ! Тварей истребим и постоим ! Обязательно .Слава Новороссии !!!!
Fanfurik  Fanfurik [Off] (24.04.2015 / 21:26)
Тварей какляцких терпеть не могу ! Моральные уроды,,,твари,,,
Каклов не будет в Новороссии,,,
Мразь какляцкую истребим
ВремяЗари  ВремяЗари [Off] (25.12.2015 / 00:12)
Всё просто! Я житель планеты Земля!
Наверх  Всего сообщений: 7
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху