Последние 10 тем

Вниз  SOS!!!!!!!! Пневмония!!!
Бастет  Бастет [Off] (25.04.2013 / 18:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
У сынули (9лет) пневмония!!!! Люди!! Нужен совет. Может есть врачи? Или у кого детки болели? Может какие народные рецепты(только проверенные из сети я и сама могу скачать)?
ReaLs  ReaLs [Off] (25.04.2013 / 19:12)
 Ошибки делают человека человеком.
срочно в болницу, пневмания это не простая простуда. чем быстрее вы посетите врача тем лучше
Бастет  Бастет [Off] (25.04.2013 / 20:05)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs, Леша да были мы! Я ж не сама придумала диагноз! Сегодня снимок сделали потом врач позвонила и сказала.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.04.2013 / 01:53)
Никаких народных средств! Только в больницу и чем быстрее тем лучше! И желательно ложиться, дабы не было дополнительных осложнений, в виде плеврита...не дай Бог, никак все это самим лечить нельзя!
Изм. Libra (27.04 /01:56) [1]
Бастет  Бастет [Off] (27.04.2013 / 02:25)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Libra, Ой да блин не надо думать что вы такие умные,а я дура! Лечимся мы! И диагноз я не из головы взяла! И что опасно знаю. Поэтому и прошу помощи. А в больницу ложиться...Ага щас ложиться! Что бы я им своего ребенка оставила???!!!! Хрен им! Знаешь что мне сегодня сказали когда речь про то что температуру мерять? Особенно ночью?
Сказали-сидите и меряйте!
И на фига мне больница? Два раза в сутки укол сделать?
У меня соседка процедурная дома спокойно сделает.
А народные средства думаю должны быть. В помощь официальной медицине. Про барсучий жир знаю,но пока найти не получилось.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.04.2013 / 14:12)
Бастет, Не надо так агрессивно все воспринимать, никто вам Оля зла не желает, ситуации бывают разные и не дай Бог могут возникнуть осложнения, даже находясь на домашнем лечении и это не нужно исключать. Все что я написала было из хороших побуждений.
ReaLs  ReaLs [Off] (27.04.2013 / 14:24)
 Ошибки делают человека человеком.
народная медецина не всегда эфективна и безопасна
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.04.2013 / 14:52)
ReaLs, Согласна с тобой Леша, у моей тети недавно началась пневмония, назначили лечение, ставила уколы дома, ей стало хуже, еле спасли, помогло только дорогое лекарство, тыс 20 стоит... Не говорю что так бывает часто и со многими, но не стоит исключать рисков, например связанных с самолечением и это не попытка показаться самыми умными, а всего лишь навсего здравый смысл
Изм. Libra (27.04 /14:53) [1]
Бастет  Бастет [Off] (27.04.2013 / 17:04)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Libra, Ира!!!! Вы вообще читаете,что я пишу? В смысле Все,а не через слово.
Я привела пример отношения в нашей больнице. Мы врача вчера 2,5 часа ждали пока я скандал не устроила это нормально? И поверь осложнения бывают и при амбулаторном лечении,уж я то знаю... Врачи врачам рознь и больницы тоже
А самолечением никто не занимается,что выписали то и делаем. Правда купила иммуностимулятор именно при заболеваниях дыхательной системы в аптеке посоветовали. А врач нам даже ничего укрепляющего не выписала!!!!!
И с пневмонией я уже сталкивалась мама болела двусторонней,да она еще и диабетик и после трех дней ходила домой ночевать. Зимой. Она барсучий жир пила,но я его пока не нашла
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.04.2013 / 17:59)
Бастет, Оля, я ж не конкретно о вашем случае говорю, конечно врачи у нас оставляют желать лучшего, но не все. Выздоравливайте!
Наверх  Всего сообщений: 14

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху