Последние 10 тем

Вниз  ПредсказателИ
Лайт  Лайт [Off] (07.06.2013 / 22:25)
А вообще Барто умело шифровала свой талант в "детской" поэзии. Вот ещё из наглядных примеров: "Резиновая Зина из магазина" Вот, пусть теперь Лёха не поверит Ну откуда советская завитая женщина могла знать о появлении в далёком будущем секс/шопов?
Лайт  Лайт [Off] (07.06.2013 / 22:30)
zumak (04.06.2013/18:43)
Видимо когда я пьян мое энергетическое поле начинает лучше воспринимать энергетику других людей.
Да уж я представляю,что какая энергетика у твоих соседей, - когда ты пьян Вань, видимо их энергетика как раз в это время к тебе передаётся
Лайт  Лайт [Off] (07.06.2013 / 22:40)
Мож Агния наша Барто, тож какой нить дурью увлекалась при письме? Что то и мне захотелось попробовать Надо Ирке будит предложить. Она девушка безотказная. Ща тондем в моде. Вдвоём куда интересней. Главное с дозой правильно расчтать. Глядишь - кто нить из нас двоих окажется ясновидцем!
ReaLs  ReaLs [Off] (07.06.2013 / 22:44)
 Ошибки делают человека человеком.
Лайт, очередной поход в вино-водочный отдел вы точно сможете предвидеть
_NEY_  _NEY_ [Off] (10.06.2013 / 12:28)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Возможно они говорят правду,видят иначе.
Geroin  Geroin [Off] (11.06.2013 / 07:27)
_NEY_ (10.06.2013/12:28)
Возможно они говорят правду,видят иначе.
В современной практике,-всем процессам возможны субъективные интерпритации.По сути,-когда есть возможность объяснить,то нет возможности изменить происходящее и напротив,когда чо нибудь сделал,то нельзя объяснить.Это как подоить корову,а через некоторое время молоко прокиснет,потому,что его надо было поставить в холодильник
Наверх  Всего сообщений: 26

<< 1 2 3

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху