Последние 10 тем

Вниз  Деньги-зло???
Бастет  Бастет [Off] (20.04.2013 / 15:56)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Вот один товарищ сказал,что его в этой жизни радуют только деньги,чем натолкнул на создание этой темы.
А что для вас деньги? Ваше отношение к ним.
Что бы вы сделали если бы неожиданно получили к примеру 1000000$?
Изм. ReaLs (20.04 /20:01) [1]
ReaLs  ReaLs [Off] (20.04.2013 / 17:39)
 Ошибки делают человека человеком.
для меня деньги это то на что я себе обеспечивая нормалное проживание, без голода и нишиты и чтоб хватало так по мелочи, а за большими деньгами не стремлюсь, с большими деньгами думаю скучно жить, люди меняются становятся злые, алчные и единоличные.
Изм. ReaLs (20.04 /17:41) [2]
Бастет  Бастет [Off] (20.04.2013 / 18:15)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs, Леш ну ведь нормальное проживание для всех разное! Кто-то может одной картошкой питаться,а кто-то без устриц жить не может И потом согласись деньги дают больше возможностей для интересной жизни.
А вот насчет злобы можно поспорить. Наверняка не раз видел бедных замученных жизнью людей которые злы на всех и вся! Все им кругом виноваты.
Geroin  Geroin [Off] (20.04.2013 / 18:22)
Есть логическая противоположность!Когда крайности сходяца,(согласно гегелевского дуализма)Тот же север и юг в магнитном притяжении,женщин притягивает мужской пол и мужской,-тоже имеет взаимопритяжение,но взаимопритяжение крайних различий,-лишь формируют человека,а человек не может без денег.
Geroin  Geroin [Off] (20.04.2013 / 18:31)
Дайте человеку ограбить банкВы думаете,что он остановица?Тот же процесс при накоплении первичных капиталов(первый миллион-лишь старт к финишу трилионы миллионов.
ReaLs  ReaLs [Off] (20.04.2013 / 18:48)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, считаю когда человек может позволить себе всё, жизнь становиться не интересна
Я люблю картошку
Бастет  Бастет [Off] (20.04.2013 / 18:59)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs (20.04.2013/18:48)
Бастет, считаю когда человек может позволить себе всё, жизнь становиться не интересна Я люблю картошку
Незнаю Леш. В мире столько интересного!! Мне кажется жизни не хватит на это!
ReaLs  ReaLs [Off] (20.04.2013 / 19:02)
 Ошибки делают человека человеком.
Просто я считаю что люди не должны делиться на классы по своей денежной состоятельности
Geroin  Geroin [Off] (20.04.2013 / 21:06)
ReaLs (20.04.2013/18:48)
Бастет, считаю когда человек может позволить себе всё, жизнь становиться не интересна Я люблю картошку
А Вы читалио времени,которое надо для удовлетворений;биологической,социальной,идеальной,- потребностей?.Картошку,то-можно и без наличия денег,накопать после ее посадки на <царских огородах>.Причом,вкус мало отличим от покупаемой картошки в супермаркете.Правда,возможны переходы от подобного удовлетворения,биологической в социальну,-с ущербом для идеальных
ReaLs  ReaLs [Off] (20.04.2013 / 21:07)
 Ошибки делают человека человеком.
Geroin, Друг мой своя картошка вкусней
Наверх  Всего сообщений: 26

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху