Последние 10 тем

Вниз  Первый раз.
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 01:05)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (08.04.2013/00:59)
давай отвечай!
Ты опять?!
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2013 / 01:10)
Бастет, на твой пост (08.04.2013 / 00:28) отвечу, Конешно о писе в писю,писе в попу и т.д.и т.п.Развитие половое не равномерное.Я вот помню подружка,-когда мы втроем игрались в кустах сирени(укрываясь от жары)предложила нам поиграть в доктора,но после визуального взаимообследования,предложила делать то что видела при наблюдении за матерью и отцом.
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 01:13)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ладно,раз затеяла отвечу. По порядку так порядку...
Первые оргазмы научилась с мальчиком научилась получать лет так в 13-14. Все просто. У меня грудь чувствительная и вот проводит до дома поцелуи там обжимашки,а грудь то у меня рано стала выдающейся,начнет лапать, я типа не трожь,нельзя,а сама балдею... А потом ножки посильней несколько раз сожму и все... Мне хорошо... Потом я домой удовлетворенная спать.
Эх были времена,как мало мне было нужно...
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2013 / 01:16)
Бастет, Конешно о писе в писю,писе в попу и т.д.и т.п.Развитие половое не равномерное.Я вот помню подружка,-когда мы втроем игрались в кустах сирени(укрываясь от жары)предложила нам поиграть в доктора,но после визуального взаимообследования,предложила делать то что видела при наблюдении за матерью и отцом.
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 01:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (08.04.2013/01:16)
Бастет, Конешно о писе в писю,писе в попу и т.д.и т.п.Развитие половое не равномерное.Я вот помню подружка,-когда мы втроем игрались в кустах сирени(укрываясь от жары)предложила нам поиграть в доктор
Повторяетесь Анатолий!!!
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2013 / 01:22)
Повторение,-мать учения,Ольга,а не успех системы
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 06:49)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (08.04.2013/01:22)
Повторение,-мать учения,Ольга,а не успех системы
Анатолий,вы лучше не нудите,а примите участие. Может хотя бы про первый поцелуй расскажете?
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2013 / 08:52)
вы,Оля,меня в сказки не направляйте,-где жабу целуют<Dasein>может переводицакак<здесь бытие>Возможно вам не удобно?Что догма,-в некотором роде,-носитель безполезного чужого опыта,который Вапиловцы и Вапилов вынесены из игры.
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 10:34)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (08.04.2013/08:52)
вы,Оля,меня в сказки не направляйте,-где жабу целуют<Dasein>может переводицакак<здесь бытие>Возможно вам не удобно?Что догма,-в некотором роде,-носитель безполезного чужого опыт
Анатолий,вы жаба?!!! Ух ты,супер!!!! Первый раз встречаю разумную жабу!
Кстати,а что может быть неудобного?
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.04.2013 / 10:48)
 King Lion
Бастет (08.04.2013/10:34)
Анатолий,вы жаба?!!! Ух ты,супер!!!! Первый раз встречаю разумную жабу! Кстати,а что может быть неудобного?
Как это что? Это когда пытаешься спать на потолке и одеяло вечно падает!
Анатолий, вы бы не делали из темы о прекрасных мгновениях первого опыта, демогогию догм навеяных вам опытом целомудренного воспитания, некогда навеянного политикой нравственности и честолюбия некогда необьятного Советского Союза - в котором словоблудие коим вы обладаете на букавку 5, было ценным качеством человека! Подведу итог выше сказанному: Перестаньте этим словоблудием, портить темы! Я понимаю ваше неимоверное рвение, показать владение высокопарными изречениями и скажу вам как почти ваш ровестник - сейчас это уже не работает!
Наверх  Всего сообщений: 53

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху