Последние 10 тем

Вниз  Вопрос - ответ, ответ
Sneha  Sneha [Off] (12.02.2011 / 18:28)
Задавайте свои вопросы, касаемо компьютеров, проблем с ним связанных, делитесь новинками программ и т.д... Чем сможем, тем поможем. Ребята тех.поддержка, которая себя таковой не считает особая надежда на вас.
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.08.2011 / 17:22)
 Мистер Rose-Vetrov
После того как друг слил на флешку с компа музыку, он начал тормозить, причем конкретно. На открывание страницы уходит до 72 секунд. Флешка предварительно была проверена Каспером, болячек не было.
Sneha  Sneha [Off] (18.08.2011 / 19:55)
Скорее всего вирусы было, которые каспер не заметил. Надо чем-то другим проверить компьютер, если это не поможет, то поставить другую систему.
Geroin  Geroin [Off] (16.11.2012 / 20:18)
ПК был разобран(системный блок отключен от монитора,клавы,мыши,динамиков)Через пол года, собран и подключен,но монитор пишет(нет сигнала) Видеокарта или XP слетела??
ReaLs  ReaLs [Off] (16.11.2012 / 20:50)
 Ошибки делают человека человеком.
Geroin (16.11.2012/20:18)
ПК был разобран(системный блок отключен от монитора,клавы,мыши,динамиков)Через пол года, собран и подключен,но монитор пишет(нет сигнала) Видеокарта или XP слетела??
возможно монитор подключен не в тот разьём
Geroin  Geroin [Off] (17.11.2012 / 01:51)
ReaLs, На панели вх.-вых.-два цыфровых разъема от видеокарты,к которым можно через переходник с 15штырьками соединить монитор с блоком.Эксперементально пытался разварачивать соединение(что к монитору,-к системнику,а блока к монитору)-результата нет.Теоритически(из книг),память,-которая храница только при наличии энергопитания,утрачиваеца,но в качестве посредника,-между процессором и внешними устройствами,есть интерфейс,придуманый для компенсации скорости процессора с памятью внешних устройств.Практически,клава с монитором отключены от интерфейса.Ведь по логике монитора-(нет сигнала)я не могу дать его клавой.
Geroin  Geroin [Off] (20.11.2012 / 07:25)
ReaLs, А мог акамулятор разрядица? Можно ли его заряд проверить?ПК,-ведь старый,а пол года и часы,и мать,и прочее,-энергетически зависимое,на акамуляторе висели?!
Cry  Cry [Off] (20.05.2013 / 02:25)
Подымаю тему, есть вопрос, стоит хард на десктопе seagate 120 Гб разделен на два раздела, первый 39 Гб, второй 76 Гб. Вопрос где остальное?
p.s.: упс не посмотрел, первый 40,900 Гб
огромная просьба не слать в google!
Изм. Cry (20.05 /02:26) [1]
Real_Prime  Real_Prime [Off] (27.05.2013 / 06:56)
 Ошибки делают человека человеком.
Cry, Всё нормально у тебя не хвотает всего 3.1 Гб. Это нормально для хардов, всегда так , размер на самом деле меньше чем заявлено в паспорте к ниму, с флэшками такая же ерундень
Cry  Cry [Off] (27.05.2013 / 23:17)
Real_Prime, огромное спасибо за ответ, буду принимать как должное. На счет флешек знаю, что микро для мобильных, что usb флешки у них у всех так.
Наверх  Всего сообщений: 10
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху