Последние 10 тем

Вниз  Антипсихотические препараты
Бастет  Бастет [Off] (04.04.2013 / 23:49)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Это весна мальчики. Витамина "Ю" вам нехватает...
GSH[sc]  GSH[sc] [Off] (05.04.2013 / 00:10)
я конечно, понимаю что у депрессии могут быль физиологические предпосылки, но не в том случае, если эта байда уже год не прекращается
Изм. GSH[sc] (05.04 /00:12) [2]
Бастет  Бастет [Off] (05.04.2013 / 08:11)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
GSH[sc] (05.04.2013/00:10)
я конечно, понимаю что у депрессии могут быль физиологические предпосылки, но не в том случае, если эта байда уже год не прекращается
Извините,но вы работаете? А с личной жизнью как?
Не понимаю я ваших депрессий. Бред все это! У меня в прошлом году было подобное,но я без работы осталась,а с поиском новой были проблемы,тут конечно да... А потом вышла на работу,весна... Короче просто некогда стало депрессовать...
Может вы просто в глубине души наслаждаетесь своей депрессией и реакцией окружающих? Копните глубже,подумайте...
GSH[sc]  GSH[sc] [Off] (05.04.2013 / 15:07)
Скорее нужны стимуляторы. Причем не вызывающие эйфории. Бывают дни непробиваемой апатии, в которые нужно вкалывать весь день, а не вколишь - четвертуют. Кофе тут бессилен
Бастет  Бастет [Off] (05.04.2013 / 15:22)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
GSH[sc] (05.04.2013/15:07)
Скорее нужны стимуляторы. Причем не вызывающие эйфории. Бывают дни непробиваемой апатии, в которые нужно вкалывать весь день, а не вколишь - четвертуют. Кофе тут бессилен
Такие дни бывают у всех! Энергия она не бесконечна. Просто нужно пересилить себя. Может у вас какие-то проблемы со здоровьем,например при некоторых заболеваниях щитовидки такое бывает... А психологические тренинги пробовали? Почему сразу препараты?
И кстати кофе лучше не злоупотреблять. Сначала он бодрит,а вот потом как раз наступает апатия,замедление обмена веществ.
ReaLs  ReaLs [Off] (05.04.2013 / 17:21)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, а чай а то я его литрами в течение суток выпиваю
Бастет  Бастет [Off] (05.04.2013 / 17:46)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs (05.04.2013/17:21)
Бастет, а чай а то я его литрами в течение суток выпиваю
Чай тоже,хотя и в меньшей степени. Просто в нем кофеина меньше.
ReaLs  ReaLs [Off] (05.04.2013 / 17:51)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, не могу без него, пока не попью не человек, разбитый что капец
Бастет  Бастет [Off] (05.04.2013 / 18:35)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
ReaLs (05.04.2013/17:51)
Бастет, не могу без него, пока не попью не человек, разбитый что капец
У меня почти такая же история раньше с кофе была. Я сова,а на работу рано надо было,а у меня типа муж и ребенок школьник. Утром быстро их соберу и на работу,кабинет открою а ребята мои тут же мне кофе наводят,знают пока не попью-зверь! Эх было время!
Алексей (правильно?) в том то и дело,что чай это легкий стимулятор. Но чай не кофе,в нем меньше кофеина и содержится ряд других веществ в основном полезных. Чай полезен но в разумных количествах. Вы же,думаю знаете,что на зоне чифирят,и кстати не только зеки. Так,что пейте чай наздоровье,но не увлекайтесь
ReaLs  ReaLs [Off] (05.04.2013 / 18:37)
 Ошибки делают человека человеком.
Бастет, спасибо )))
Изм. ReaLs (05.04 /18:37) [1]
Наверх  Всего сообщений: 31

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху