Последние 10 тем

Вниз  Предложения к работе сайта!
САРГАС  САРГАС [Off] (03.04.2013 / 08:32)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Anders, По поводу лички не согласен-а че делать челу у которого еще нет с кем общаться и в силу своей скромности он не напишет первый? Как ему обратить на себя внимание. Кстати, был я в игровом зале, там без наличных неча делать
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2013 / 08:33)
 King Lion
Давайте закроем бессмысленную полемику и не будем устраивать балаган из технической темы! Ваши пожелания нами прочитаны и будут приняты во внимание при дальнейшем улучшении нашего проекта! Благодарю за понимание!
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2013 / 08:34)
 King Lion
САРГАС (03.04.2013/08:32)
Anders, По поводу лички не согласен-а че делать челу у которого еще нет с кем общаться и в силу своей скромности он не напишет первый? Как ему обратить на себя внимание. Кстати, был я в игровом зале,
Я сейчас продумываю, одну бонусную фишку и вы скоро о ней узнаете из Новостей!
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:36)
Ребята, у меня такое предложение: сделайте в профиле такую функцию, чтобы можно было сделать запрет на выкуп меня в гарем. Я же все таки одна единственная должна быть в своем роде. Серьезно, если возможно, уберите эту функцию или сделайте, чтобы каждый мог настроить свой профиль в соответствии. Если я не хочу быть в гареме, то не надо, чтобы меня в него выкупали.
Устала сама себя выкупать, проще выключить.
САРГАС  САРГАС [Off] (03.04.2013 / 08:44)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Sneha (03.04.2013/08:36)
Ребята, у меня такое предложение: сделайте в профиле такую функцию, чтобы можно было сделать запрет на выкуп меня в гарем. Я же все таки одна единственная должна быть в своем роде. Серьезно, е
а чем тебе не нравится гарем? Всегда накормлена в тепле, лаской не обделенная
ReaLs  ReaLs [Off] (03.04.2013 / 08:45)
 Ошибки делают человека человеком.
Sneha (03.04.2013/08:36)
Ребята, у меня такое предложение: сделайте в профиле такую функцию, чтобы можно было сделать запрет на выкуп меня в гарем. Я же все таки одна единственная должна быть в своем роде. Серьезно, е
а пошли ко мне в гарем, там тепло и уютно
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:49)
Все равно, что по руками ходить, кто хочет тот и выкупил. Мне это ой, как не нравится.
ReaLs  ReaLs [Off] (03.04.2013 / 08:50)
 Ошибки делают человека человеком.
а по возникшему сдесь сабжу тоже скажу, я хоть и админ но всё же я сижу сдесь не из за этого, т.к. одновремено админю на трёх сайтах гг.
Мне нравиться сдешние обитатели и обстановка общения, гы я кроме форуме никуда и не хожу, если не пишу так с удовольствием читаю
Карат  Карат [Off] (03.04.2013 / 09:52)
по поводу гаремов! Можно сделать чтобы из них можно было просто сбегать, а не выкупать!
Бастет  Бастет [Off] (03.04.2013 / 10:32)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Sneha (03.04.2013/08:17)
САРГАС, Как заметил Андрей выше, тут любой человек интересен и индивидуален. Речь идет о том, что вы предлагаете сделать то, что есть на другом любом сайте. А предложите сделать то, чего нет ни где и
А зачем изобретать велосипед? Почему не воспользоваться наработками тем более если они буду кому-то интересны.
А наша индивидуальность состоит,по большому счету,из составных частей. И если копнуть то,у любого человека найдется тот,кто чем-то на него похож. А мы просто хотели как лучше. Разнообразнее,интереснее,что бы люди стали активнее и их стало больше. А уж потом лишние отсеются,а лучшие останутся.
Наверх  Всего сообщений: 73

<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху