Последние 10 тем

Вниз  Предложения к работе сайта!
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 07:22)
Бастет, Можно немного поясню? Раньше мы все, кто тут еще изредка из старичков общается - общались на одном сайте и тут не подобие, но хотя бы часть того общения пытаются восстановить. Этот сайт уникален тем, что он не похож на остальные, поэтому тут останутся не все, а те, кому понравится. Лично мое такое мнение. Если не права, поправьте меня. А останутся тут в любом случае все очень интересные личности.
Бастет  Бастет [Off] (03.04.2013 / 07:42)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Sneha (03.04.2013/07:22)
Бастет, Можно немного поясню? Раньше мы все, кто тут еще изредка из старичков общается - общались на одном сайте и тут не подобие, но хотя бы часть того общения пытаются восстановить. Этот сайт уника
Спасибо,но мне уже и без вас указали мое место в уголке. И то что сайт для узкого круга,тоже...
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2013 / 07:57)
 King Lion
Бастет (03.04.2013/07:42)
Спасибо,но мне уже и без вас указали мое место в уголке. И то что сайт для узкого круга,тоже...
Каждый человек по сути, очень индивидуален и обладает определенным мировосприятием! Если вы думаете, что о вас кто то плохо думает или кто то против вас настроен - попробуйте поискать ответ в себе! Я знаю отношение как вы выразились Старичков сайта и оно именно такое: Относись к людям так - как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе! Думаю, над этим стоит задуматься!
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:06)
Бастет, Вы неправильно все поняли! Тут рады любому человеку, но остаются почему-то не все.. Поясню: общение на форуме протекает не как на любом другом форуме (любую тему загаживают). Притеснение такими правилами не нравятся многим. Это первый момент, есть другие. Место тут наверняка никто и никому не указывал.
САРГАС  САРГАС [Off] (03.04.2013 / 08:15)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Sneha (03.04.2013/07:22)
Бастет, Можно немного поясню? Раньше мы все, кто тут еще изредка из старичков общается - общались на одном сайте и тут не подобие, но хотя бы часть того общения пытаются восстановить. Этот сайт уника
Значит, допустим я, личность не интересная. Потому что если сайт останется в таком виде, мне быстро здесь надоест. Бастет права-здесь кроме стенки и викторины больше и пойти некуда. Форум интересен тем кто найдет или создаст свою тему. Кстати, умнику в чате нужно подкинуть свежих вопросов
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:17)
САРГАС, Как заметил Андрей выше, тут любой человек интересен и индивидуален. Речь идет о том, что вы предлагаете сделать то, что есть на другом любом сайте. А предложите сделать то, чего нет ни где и чем будет отличаться этот сайт.
Еще раз повторяю: ТУТ НИКТО НИКОГО НЕ ГОНИТ.
Бастет  Бастет [Off] (03.04.2013 / 08:18)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Anders (03.04.2013/07:57)
Каждый человек по сути, очень индивидуален и обладает определенным мировосприятием! Если вы думаете, что о вас кто то плохо думает или кто то против вас настроен - попробуйте поискать ответ в себе! Я
Андрей не надо переворачивать! Вы прекрасно поняли о чем я... Извините,что влезла со своими предложениями, и я же просила удалить мои посты в этой теме. Это так трудно?
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:22)
Я например, выросла с обитания на общей стене и в чате. Интересно почитать людей, которые обсуждают интересный и порой серьезные темы. Вы зря Саргас говорите, что людям интересно на форуме только тем, которые создали свои темы. Предлагаю вам посетить весь форум и поднять любую тему, не считая раздела развлечений. Читайте самого начала и вы поймете суть сайта, интересы здешних обитателей. Пусть многих нет, но даже почитать их комментарии (мнения) интересно! А коли у вас будет мнение по той или иной теме, уж поверьте оно не останется незамеченным. Прения потекут и ваш интерес тоже возрастет.
Это наблюдение сложилось не за один год обитания в интернете. Мной пройдено много сайтов и форумов, но всегда возвращаешься туда, где интересно, где комфортно, где хорошо. Хочу и даже желаю Вам, чтобы этот сайт явился таким же местом, своего рода домом, где приятно провести время ничего не делая и наслаждаясь общением.
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2013 / 08:23)
 King Lion
САРГАС (03.04.2013/08:15)
Значит, допустим я, личность не интересная. Потому что если сайт останется в таком виде, мне быстро здесь надоест. Бастет права-здесь кроме стенки и викторины больше и пойти некуда. Форум интересен те
А куда вы еще ходили? Раздел Игровой посещали, ведь в играх тоже можно заработать! Да и сайт по своей разработке улучшается, только не все возможно сделать по мановению волшебной палочки! Я знаю много Огромных проектов, где общение проходит только в личной переписке и люди безумно этому рады, имея только личную страничку и переписку!
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2013 / 08:25)
Блин, извиняюсь за ошибки.
Наверх  Всего сообщений: 73

<< 1 2 3 4 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху