Последние 10 тем

Вниз  Предложения к работе сайта!
Карат  Карат [Off] (02.04.2013 / 19:26)
Всем привет! Ребята, на мой взгляд на сайте очень моло народу, а уж кто онлайн и вобще говорить не приходиться! Это все говорит о том что людям не интересно на сайте! Хочу предложить следующее. Упростить доступ к баллам, ведь тут тяжело зароботать баллы! Далеко не всем интересно сидеть в чате или форуме! А без баллов и весь интерес пропадает у любого! Можно же поощрять пользователей баллами, да за что угодно, за проведенные часы онлайн, за общение, за активность, главное увеличить баллы на сайте, думаю что мысль ясна, у всех нас уже и стимул появиться сидеть на сайте! Сделать чтобы мы могли на странице делать действия друг другу: например, поцеловать в носик и так далее, за эти же самые баллы! Ну это я в общих чертах, но думаю что на сайте станет намного интереснее!
aleks  aleks [Off] (02.04.2013 / 20:00)
хорошая идея
Бастет  Бастет [Off] (02.04.2013 / 21:26)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Доступ к баллам нужно не то что бы упростить,но расширить. Что бы их можно было заработать. Это конкурсы например в которых приз это баллы и медалька,это те же фотодуэли где за каждый голос какое-то количество баллов и можно как было сказано выше например раз в неделю давать призы за посещаемость,за активность и т.д.
Народ надо шевелить... Одним форумом сыт не будешь.
И опять же нужно больше возможностей потратить баллы. Например опять же как уже было выше сказано действия:обнять,поцеловать,да и пнуть иногда кого-то не помешает Очень удобно было бы действие-пригласить на стену. Опять же можем менять статус и цвет ника,а почему не сделать цвет сообщений? Возможность менять ник я вот не одобряю,но можно же сделать подпись и возможность ее менять. И еще очень удобно конечно было бы на общей стене кнопку ответ,что бы ник не писать кому адресовано(Ох уж эта лень!) не надо таких изысков как в форуме,а просто в начале сообщения ник.
Бастет  Бастет [Off] (02.04.2013 / 21:37)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Карат, А вам пять за смелость и активность! МО ЛО ДЕЦ!!!
Бастет  Бастет [Off] (02.04.2013 / 22:31)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Эх,а еще неплохо Виселицу было бы!
И кстати о конкурсах,когда они тут были комментарии можно было только во время голосования оставлять,а мне кажется нужно наоборот-пока идет конкурс и комментировать,а уж когда голосуют молчать.(ну это сугубо мое личное мнение)
ReaLs  ReaLs [Off] (03.04.2013 / 00:39)
 Ошибки делают человека человеком.
Спасибо ребята. Администрация обязательно примет во внимание ваши предложения.
zumak  zumak (SV!) [Off] (03.04.2013 / 07:06)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Общая стена на самом деле называется Гостевой книгой и предназначена для гостей сайта, для отсеивания спама там предусмотрено ввод капчи. Этот модуль не предназначен для общения пользователей и отвечать на сообщения гостей и пользователей логически дана админ составу сайта.
Для общения зарегистрированных пользователей есть форум, чат, личные гостевые… неужели мало??
Бастет  Бастет [Off] (03.04.2013 / 07:16)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
zumak (03.04.2013/07:06)
Общая стена на самом деле называется Гостевой книгой и предназначена для гостей сайта, для отсеивания спама там предусмотрено ввод капчи. Этот модуль не предназначен для общения пользователей и отвеча
Сколько хожу по разным сайтам везде общее общение(извините за тафталогию) происходит как раз на стене.Да и заходить туда удобнее. И + прохожий увидит как у нас весело и тоже зайдет...
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2013 / 07:19)
 King Lion
zumak (03.04.2013/07:06)
Общая стена на самом деле называется Гостевой книгой и предназначена для гостей сайта, для отсеивания спама там предусмотрено ввод капчи. Этот модуль не предназначен для общения пользователей и отвеча
Вань, надо просто сделать как и хотели с Чатом!
Бастет  Бастет [Off] (03.04.2013 / 07:21)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Упс! Забыла. Просьба к администрации-удалите мои посты в этой теме! Все!
Наверх  Всего сообщений: 73

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху