Последние 10 тем

Вниз  СЕМЬЯ-ПОРЯДОК В ЖИЗНИ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Тема закрыта
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 22:52)
Бастет, на твой пост (29.03.2013 / 02:11) отвечу, То,на чем акцент,-предпосылка,но не для созидания,а скорее,-предохранений многообразий интересов.Фиктивные семьи будут создаваца,-пока население земли перестанет использовать визовый режим.Та же паралель с темой,-разница в 20-ть лет!А если один в возрасте 80,а др.60 то абсурд предпосылки очевиден.
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 22:55)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, Не совсем, скорее о том нужна ли семья в ПРИНЦИПЕ?
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 22:59)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (28.03.2013/22:52)
Бастет, на твой пост (29.03.2013 / 02:11) отвечу, То,на чем акцент,-предпосылка,но не для созидания,а скорее,-предохранений многооб
Дааааа... Чем старше оба,тем разница в возрасте менее заметна.
Libra  Libra (Adm) [Off] (28.03.2013 / 23:00)
САРГАС, Да дело не в том, сам или не сам Скажи, что тебя тогда натолкнуло на мысль, что жена законная вовсе не нужна? Раз уж мы в форуме, так сказать и мне тоже любопытно твое мнение
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 23:06)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/22:55)
Бастет, Не совсем, скорее о том нужна ли семья в ПРИНЦИПЕ?
Ну я думаю большинству людей нужна. Люди это стадные животные. Вопрос только в том,что каждый для себя хочет от семьи,какой он ее видит? Кто-то создает семью по материальным причинам,кто-то в угоду общественному мнению,вариантов много. А свободными остаются обычно либо романтики(даже если они внешне пытаются быть другими),либо очень ленивые люди.
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 23:16)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Libra, Как я уже говорил штамп в паспорте ничего не решает,только создает проблемы при разводе. Отношения вне брака заставляют обоих более лояльно и сдержано воспринимать допущеные ошибки и закрывать глаза на проступки, которые служат поводом для развода у женатых. И наконец, оба понимают что не стоит перегибать палку по любому поводу если хотя бы у одного из них есть чувства к другому.
Libra  Libra (Adm) [Off] (28.03.2013 / 23:22)
САРГАС, Отчасти соглашусь с тобой, но ведь по прошествии лет и без штампа в паспорте могут возникнуть те же разногласия, что и со штампом! Не кажется ли тебе что это всего лишь стереотипы? Если ты рядом "не с тем" человеком, то и без штампа будет как с ним
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 23:26)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, Буду возражать. Общественное мнение, в вопросе семьи, меня мало волнует. На выгоду тоже не обращаю внимания. То что я не романтик это точно, да и лентяем себя не назову. Так что же мешает мне завести семью?
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 23:33)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/23:26)
Бастет, Буду возражать. Общественное мнение, в вопросе семьи, меня мало волнует. На выгоду тоже не обращаю внимания. То что я не романтик это точно, да и лентяем себя не назову. Так что же мешает мне
Может эгоизм? Ведь Семья это когда ты уже думаешь не только о себе? Это труд ежедневный и еженочный. А может все таки глубоко глубоко в душе романтик,просто даже себе в этом не признаешься
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 23:39)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Libra (28.03.2013/23:22)
САРГАС, Отчасти соглашусь с тобой, но ведь по прошествии лет и без штампа в паспорте могут возникнуть те же разногласия, что и со штампом! Не кажется ли тебе что это всего лишь стереотипы? Если
Согласен. Только для людей без штампа эти разногласия легко решаются-попа к попе и кто дальше прыгнет. А для окольцованых этот штамп служит сдерживающим фактором. Они скрипя зубами готовы терпеть друг друга лишь бы не марать паспорт
Наверх  Всего сообщений: 72

<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху