Последние 10 тем

Вниз  СЕМЬЯ-ПОРЯДОК В ЖИЗНИ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Тема закрыта
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 19:13)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, Если и впоймаю когда нибудь ту единственную, то не обязательно тащить ее в загс. Штамп в паспорте не заставит меня любить ее крепче или наоборот
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 19:22)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/19:13)
Бастет, Если и впоймаю когда нибудь ту единственную, то не обязательно тащить ее в загс. Штамп в паспорте не заставит меня любить ее крепче или наоборот
Но вам захочется... А вообще я с вами абсолютно,согласна. Штамп не дает ни какой уверенности в будущем,а когда люди расстаются,штамп это еще и дополнительные проблемы.
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 19:29)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, Я уже просил не обращаться ко мне на ВЫ или ВЫ пропустили этот"урок"?
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 19:32)
Бастет, В духовной нищете,Ольга,все превращаеца в товар,а деньги,-как средство плдтежеспособности,-за товары и услуги.Мужчины в 40-к лет,-не конкуренты для женщин,-если не имеют средств на товары и семейные услуги.То же и женщины,-допускающие по отношению к естественому природному праву женщины,сексуальное рабство.
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 19:38)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/19:29)
Бастет, Я уже просил не обращаться ко мне на ВЫ или ВЫ пропустили этот"урок"?
Ну знаете ли,я хоть из потомственных крестьян,но увы врожденная интеллигентность(в некоторой степени) не дает покоя. А так как мы,как бы незнакомы(хотя вы и знаете мое имя),то ...
Sneha  Sneha [Off] (28.03.2013 / 19:39)
Дежавю.. На старом сайте обсуждали эту тему.... Сколько людей, столько и мнений. Вот. Сейчас говорите, что не нужны вам законные отношения, а как Катя тут заметила, встретите ту ЕДИНСТВЕННУЮ и захотите вдруг, чтобы она носила вашу фамилию. Многие же мужчины хотят этого и узаконивают отношения... Многие хотят стабильности какой-то, а некоторые прикрываются законным браком.
Короче, до поры до времени: сейчас такое отношение к браку, завтра с ног на голову все перевернется - отношение изменится.
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 19:47)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin, Нет,Анатолий вы мне определенно нравитесь. Это ж надо такой талантище! То что можно выразить одной-двумя простыми фразами,вы умудряетесь так запутать. Правда иногда,получается,так сказать не рядом,но это ничего.
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 19:50)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет (28.03.2013/19:38)
Ну знаете ли,я хоть из потомственных крестьян,но увы врожденная интеллигентность(в некоторой степени) не дает покоя. А так как мы,как бы незнакомы(хотя вы и знаете мое имя),то ...
А разве врожденная интелигентность не говорит ВАМчто, если человек сам просит обращаться к нему определенным образом, то уважить его просьбу это тоже признак воспитанности
Sneha  Sneha [Off] (28.03.2013 / 19:54)
Люди брейк! Вот вам символически , как положено с пузыриками... Символически делаем так , то бишь пьете на брудершафт и последний штрих . Все, формальности соблюдены
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 19:56)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/19:50)
А разве врожденная интелигентность не говорит ВАМчто, если человек сам просит обращаться к нему определенным образом, то уважить его просьбу это тоже признак воспитанности
Хм... В принципе критика справедлива Я постараюсь. Но если опять начну,ТЫ меня поправишь. О'к?
Наверх  Всего сообщений: 72

<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху