Последние 10 тем

Вниз  СЕМЬЯ-ПОРЯДОК В ЖИЗНИ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Тема закрыта
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 17:05)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Vjachee, я уже вижу эту реакцию. Готовлюсь к обороне
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.03.2013 / 17:05)
Geroin, Анатолий- это как?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.03.2013 / 17:08)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну,меня то тут давно знают,о том,что я смысла в самом этом слове-СЕМЬЯ-не вижу,тоже знают многие
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 17:15)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Neoma, Я совсем не одиночка по жизни. Мне приятно общество женщины, но я должен повториться. Дело не в моих личных качествах и не в моем характере. Я хочу чтобы мне помогли решить-НУЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА КАК ЖЕНА, или можно обойтись и без жены?
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.03.2013 / 17:21)
Слово- одиночество- я поставила кавычки .- нужна ли тебе женщина, ты сможешь понять когда появится ТА именно Та, которая сама в тебе будет нуждаться.И там ты увидишь приятно ли тебе, что ты нужен как воздух или нет.
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 17:35)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Neoma, Мы говорим на разных языках. Зайду с другой стороны. Речь не идет конкретно обо мне. Меня спрашивают-че не женишся? Я отвечаю контрвопросом-зачем? Стирать умею, готовить умею, убирать тоже умею. Так на кой хрен мне жена? Чтобы, извините, была п...а под боком? Так с этим проблем никогда не было. Девиц легкого поведения хватало во все времена. Так кто скажет-зачем мужику женщина КАК ЖЕНА?
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.03.2013 / 17:52)
А а а а а а ! Да я о том же! ! ! ! ! ! я же говорю - у меня те же яйца только с боку! Я дома всё делаю сама, от сантехники до электрики- муж для физической помощи не нужен! , но он есть! Для души он/ она нужны, для души. Отношения не для чего- то, а вопреки. Спишь и знаешь- рядом твоя любимая. Идешь с работы, а тебя встречают, с одной только нежностью и т.д . Выгоду и удобство в физическом плане , если серьезно и по любви, тут не ищут. Вот и говорю, что если появится такая женщина, то появится
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 18:03)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Neoma, наконец тоопределились В этом я с тобой целиком согласен. Пущай любимая(ый)будет рядом но не на законных основаниях
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 18:10)
Neoma (28.03.2013/17:05)
Geroin, Анатолий- это как?
Катя!Массовая безработица,-как явная,так и скрытая,по всему лику земному.Кризис от и до,-куды не тыч,-а марксова формула ДТД экспериментно опробирована на союзе мужчины и женщины,от самых социально не защищоных,до миллидрдеров.Если Вы о силиконовой долине,то я на диете
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 18:40)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Хорошая тема однако. Вот действительно почему окружающие так пытаются поженить свободных? Может от зависти? К сожалению удачные браки редки,вот живут люди и мучаются,не решаясь разойтись. Как сказал один великий человек-Лучше оставаться голодным,чем есть что попало...... Лучше быть одному,чем быть с кем попало. А если вам встретиться та самая Она,единственная и неповторимая,вы еще сами в ЗАГС потащите. А она еще и упираться будет.
Наверх  Всего сообщений: 72

<< 1 2 3 4 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху