Последние 10 тем

Вниз  СЕМЬЯ-ПОРЯДОК В ЖИЗНИ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Тема закрыта
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.03.2013 / 13:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
По просьбе автора-тему закрыл
САРГАС  САРГАС [Off] (29.03.2013 / 12:47)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
САРГАС  САРГАС [Off] (29.03.2013 / 00:40)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, я только сейчас его заметил... Ладно Оля, мне рано на работу поэтому я на боковую. Всем пока, до завтра
Geroin  Geroin [Off] (29.03.2013 / 00:31)
Бастет, на твой пост (29.03.2013 / 02:59) отвечу, Один мой знакомыйна пословицу;"кабы бабе яйца,-она б догнала зайца"однажды возразил,что когда х/ф"интердевочка"шол по кинотеатрам союза,то тем,-не было 16,не допускали.Я Вам,Оля,про Фому,а Вы мене про Емелю
Бастет  Бастет [Off] (29.03.2013 / 00:30)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС, У тебя на аве
САРГАС  САРГАС [Off] (29.03.2013 / 00:25)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, котяра знатный, а где ты его видела?
Бастет  Бастет [Off] (29.03.2013 / 00:21)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (29.03.2013/00:13)
Бастет, Лучше пусть сидит в Лапландии... Мне кажется эта тема себя уже исчерпала, пора ее закрывать
Эта тема вряд ли может себя исчерпать,темы отношений и взаимопонимания вечные. Хотя... Хозяин-барин. Кстати милый котик,так намного приятнее
САРГАС  САРГАС [Off] (29.03.2013 / 00:13)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Бастет, Лучше пусть сидит в Лапландии... Мне кажется эта тема себя уже исчерпала, пора ее закрывать
САРГАС  САРГАС [Off] (29.03.2013 / 00:07)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Libra, Я бы сказал по другому. Женщине штамп гарантирует не стабильность а вседозволенность. Многие почему то думают если мужик окольцован-все, никуда не денется, мой на века. Можно перестать следить за собой, можно закатить истерику из-за пустяка, а если появился ребенок... можно вообще сесть на шею и ножками подергать. И когда у мужика кончается терпение не могут понять причину развода
Бастет  Бастет [Off] (29.03.2013 / 00:04)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
САРГАС (28.03.2013/23:51)
Бастет, не смеши мои тапочки- Я РОМАНТИК! Я конченый реалист, всегда трезво смотрел на вещи. Скорее я не хочу признаться себе в другом-в том что я просто боюсь. Однажды получив граблями по роже
Вот видишь и нашли причину. Кстати страх что опять пойдет не так это тоже одна из причин. А обычно это сочетание нескольких конечно. Реалист говоришь? А тебе знакомо понятие романтичный реалист или реалистичный романтик? И не сбрасывай со счетов подсознание. Возможно первый неудачный брак,так далеко загнал в тебе романтика,что ты и сам его не видишь. Ты как Кай,нужна только слеза Твоей Герды... Просто она еще не нашла тебя,ходит где-то... Может в Лапландии?
Наверх  Всего сообщений: 72

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу