Последние 10 тем

Вниз  СЕМЬЯ-ПОРЯДОК В ЖИЗНИ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Тема закрыта
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 14:57)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Мне уже 43, большая часть жизни прожита. Был женат, от брака две девочки. Стараюсь поддерживать с ними отношения, в меру возможностей помогаю. В разводе 13 лет. Домашние пилят-давай женись, будь как все нормальные мужики. А разве нельзя быть нормальным не одевая хомут? Кто сказал что человек должен иметь семью? Однажды я уже имел эту болячку, ЗАЧЕМ МУЖИКУ НУЖНА ЖЕНА??? Лично я ответ не нашол
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 15:20)
Для не постигших народну мудрость(философических значений) котора основана на допроцессуальном доказательстве(шо як що после 40-ка нет) то и не будет У кого завтра исполница 40-к,-требуйте от администрации загсаиначе дело табак!
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 15:31)
Ну а если серьозно,-все зависит от интересов,-общественых и индивидуальных,-согласно материальной обеспечености субъекта и его морали.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.03.2013 / 16:35)
 Кто не спрятался-того и партизаны
САРГАС, с удовольствием тебе отвечу, -головная боль однозначно! Чистейшей воды хомут,ни одного серьезного аргумента ЗА-для мужиков,конечно, я еще не встречал,все-полная чушь,начиная с сакраментального Стакана воды
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 16:41)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Geroin, С тобой трудно говорить В ПРИНЦИПЕ. Сложилось мнение, у меня по крайней мере, что после очередной выкуреной папироски ты открываеш энциклопию и просто переписываеш слова. Тебя не возможно понять. Извини за критику, но ты научись человечьему языку и тогда милости просим на дебаты
САРГАС  САРГАС [Off] (28.03.2013 / 16:50)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Vjachee, Согласен, но я скажу чуть по другому. Не хочу жить до тех пор когда не смогу поднять стакан, да и не в этом дело. Вопрос в том-нужна ли мне женщина как жена? Вот я тоже не вижу ни одного ЗА, сплошные ПРОТИВ
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 16:54)
САРГАС, Согласись,-тема для возраста со скопившимся в кишечно-желудочном газом а проще-для пукающих не только после употреблений бобовых Девицам этого ресурса,-хоть и до сорока, но поверь,-ни одна не отреагирует,когда дело дойдет к сопоставлениям каоитала.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.03.2013 / 16:56)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну,подождем реакцию женской части сайта
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 17:02)
Vjachee, Я лучше попробую к ужину сиську выпросить
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.03.2013 / 17:04)
САРГАС, - милый ты не суди строго Анатолия - это его особенность среди нас, и хоть сложно понять многое , зато много новых слов узнаем А по теме- скажу если ты привык к ' одиночеству' , то так тому и быть. Я лично тоже не вижу своей зависимости в мужской поддержке семейного плана- но я женщина и скажем прямо физиологию свою не хочу на всех распространять, есть любимый и всё ! А ты в силу мужского пола вообще можешь жить на всю грудь полную воздуха.) И кстати да - СТАКАН бывает и не нужен в конце.
Наверх  Всего сообщений: 72

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху