Последние 10 тем

Вниз  Ложь в начале отношений...
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 09:49)
 Хороша я хороша!
Пральна! Зачем врать, когда можно просто промолчать? Существует такое понятие , как 'личное пространство'. Так вот никто, даже самый близкий человек не имеет туда доступа. Пусть в меня полетят камни, но я НЕ обязана выкладывать всё на ладонь ему, чтобы лишний раз дать повод ткнуть меня носом в собственные жизненные ошибки. Пусть сначала смотрит на себя и изучает внимательно своё нутро. Уверена, что там не всё так гладко, как ему хотелось бы.... Вот пожалуй на этом и остановимся.
Масяня  Масяня [Off] (11.05.2013 / 10:11)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Верунь,я с тобой согласен,что,порой чистая правда пр водит не так уж и к хорошим последствиям )) А,молчание-золото,как говорили наши предки
Бастет  Бастет [Off] (11.05.2013 / 13:49)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
venera (11.05.2013/09:49)
Пральна! Зачем врать, когда можно просто промолчать? Существует такое понятие , как 'личное пространство'. Так вот никто, даже самый близкий человек не имеет туда доступа. Пусть в меня полетят камн
И Я! И Я! И Я того же мнения
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 14:50)
Бастет, Мнение большинства,Оля,-подобно локализации удовлетворяемой на морозе естественной потребностиУскорение при создании ледяной горки,(народным методом Штирлица<сцик сцик и все съехали,а его Борман попросил остаца>
Desperate  Desperate [Off] (20.07.2013 / 03:24)
 Невозможно нравиться всем подряд
это плохо однозначно
Sneha  Sneha [Off] (20.07.2013 / 19:42)
Блин, так у меня и не сложились отношения с этим молодым человеком.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (21.07.2013 / 09:00)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа,тот самый опыт! Уже по факту знаешь-раз началось со вранья,то ничего хорошего в результате не будет.
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 10:44)
В данном случае ложь выступает как инструмент достижения доминантности. А доминантность - это одно из трёх свойств человека, двигающих им. Правильно это или нет? С моральной и этической точки зрения нет, неправильно. С биологической - правильно.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 02:16)
 Хороша я хороша!
Как хорошо, что ОН освободил меня от своего любопытства по поводу моего прошлого. Поэтому врать не приходится
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 11:18)
venera, Даже если бы ты солгала, то это было бы не плохо. Это нормально, если таким образом ты пытаешься отделаться от нежелательного внимания.
Наверх  Всего сообщений: 94

<< 1 ... 7 8 9 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху