Последние 10 тем

Вниз  Ложь в начале отношений...
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 19:55)
Что двигает людьми, когда они говорят заведомо неправду? Правильно ли начинать отношения с вранья?
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 20:01)
 I need love
Снежа, кто он этот сво..? Говори только правду!
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 20:06)
Как же без тебя, психолога. Один молодой человек, который о себе говорит всегда только хорошее. Вчера напраздновался и выдал правду. Ну так как твое первоначальное мнение о лжи в отношениях?
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 20:29)
 I need love
Чет я тебя сейчас плохо понял Эт обо мне чтоль?
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 20:43)
 I need love
Двигает желание выгоды, скрыть то, что врядли поймут и т.д. Смотря с кем отношения, возможно, что в отдельных случаях лучше лгать... Я считаю лучше отношения на правде изначально, но ведь все врут...
Бастет  Бастет [Off] (23.03.2013 / 21:07)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
С одной стороны стремление выглядеть лучше перед тем,кто тебе нравиться... А с другой стороны любая ложь рано или поздно вскрывается и не каждый может это понять и простить.
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 22:11)
Бастет, согласна.. Так складываются жизненные обстоятельства, что не знаю как правильно поступить... Ложь, будь она неладна...
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 22:15)
Познакомилась с молодым человеком, общаемся хорошо, видимся, тянемся друг к другу... Уже больше месяца, как общаемся, причем на разные темы... А вчера открылась правда, решил сознаться, что был женат и есть ребенок. Почему нельзя было об этом сразу сказать? Причем был такой момент, когда беседовали о детях (многие "старички" поймут как для меня важна эта тема ) он его упустил и нагло наврал тогда... Спрашивается "зачем"?
Бастет  Бастет [Off] (23.03.2013 / 22:18)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Sneha, Ну соврал или умолчал? Это немного разные вещи...
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 22:20)
Соврал. Как бы вы ответили на вопрос: "А ты любишь детей"? Он ответил: что своих пока не имеет, а опыт только с племянницей имел.
Блин, дура Он изначально ушел от вопроса и соврал - это однозначно.
Наверх  Всего сообщений: 94

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху