Последние 10 тем

Вниз  Разница в 20 лет???
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 19:51)
Такое разнообразие мнений во мне борется... Анатолий, с вами полностью согласна насчет предлогов, какое "и", когда в таких отношениях "на" и "под" - единственный смысл. Мужчина постарше ищет себе спутницу помоложе, а молоденькая девочка (непонятно из каких побуждений или из корыстных целей) мужчину постарше и как правила, если из корыстных целей возраст очень большой. Ириш, ты тоже права, что нам хочется видеть рядом мужчину старше, но я бы хотела чтобы со мной был мужчина лет на 10 старше меня +\- 2 года. Идеальная разница, как утверждают ученные (в какой-то статье читала) - 6 лет. И вообще, мужчина отстает от женщины в своем развитии на пять лет. Если судить по этому показателю, то 6 лет идеальная разница.
И наконец, Слава. А вы знаете, что за совращение несовершеннолетних статья? Во мне говорит не ревность Такой вопрос: вам интересно общаться с девушкой 20 лет, учитывая ваш возраст, мудрость и знания?
Изм. Sneha (23.03 /19:52) [2]
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 20:48)
 I need love
Снежа, я тебя прошу, сейчас пошли такие девушки, что сами кого хош уломают, совратят... Знаю таких..!
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 20:49)
 I need love
А что будет стоить уломать мужчину?! Пустяк
Бастет  Бастет [Off] (23.03.2013 / 21:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Sneha (23.03.2013/19:51)
Такое разнообразие мнений во мне борется... Анатолий, с вами полностью согласна насчет предлогов, какое "и", когда в таких отношениях "на" и "под" - единственный смысл. Мужчина постарше ищет себе
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 21:22)
Sneha, Конешно,Снеша,-однако половое развитие,(раннее,среанее,позднее)-почти,валюнтаризмв значении неравномерности созревания! Исходя из возраста(не подверженого юридическому приследованию,-союз <И>между возрастными барьерами(в мировом масштабе)располагает пикантными прицедентамиВ каждом г-ве,свои правовые нормы,-относительно возраста допускаемого для регистации брака.А что,-если Вечеслав из г-ва,-где подобное норма?
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 21:57)
В нашем государстве, Анатолий, а живем мы с Вячеславом в одной стране, брак можно регистрировать только по достижения совершеннолетия обоих брачующихся. Исключением из правил является справка о подтверждении беременности невесты и то только после 16 лет.
Sneha  Sneha [Off] (23.03.2013 / 21:59)
Atlantis, Виталик, я вообще-то и имела ввиду девушек. Чаще они преследуют корыстные цели, чем мужчины. Мужчины только хотят видеть рядом с собой помоложе.
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 22:27)
Бастет, на твой пост (24.03.2013 / 01:19) отвечу, Ваш коллега,Хрюник,в 29 томе,-начиная с282стр.руководствовался заключением экспертизы Всемирной орг.здрав.Один из пунктов экспертизы,гласит;"Свобода от страха...,чувства вины и предрассудков,а также пр.псих.факторов,подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям"Вам,-как медику,мене не гоже упоминать о волне не традиционных,-воспринимаемых не однозначно;и пальцем в гору и под гору.
Atlantis  Atlantis [Off] (23.03.2013 / 22:29)
 I need love
Снежа, я это понял и отптсался по этому поводу. Девушкам нужна выгода, выгодно продать себя, а мужчины покупают... Тут все понятно, как и с Пугачевой, Галкиным, Филлей... Разве она не догадывается, что Г. нужны ее связи и деньги? Глупо верить так слепо и наиано
Бастет  Бастет [Off] (23.03.2013 / 22:33)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (23.03.2013/22:27)
Бастет, на твой пост (24.03.2013 / 01:19) отвечу, Ваш коллега,Хрюник,в 29 томе,-начиная с282стр.руководствовался заключением экспер
В смысле мой коллега? Вы вообще знаете кто я по профессии?
Наверх  Всего сообщений: 131

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху