Последние 10 тем

Вниз  Разница в 20 лет???
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.03.2013 / 12:16)
САРГАС, Опыт жизненный больше, вспоминаю себя в 20 и сейчас, разница огромная...
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 13:06)
Любая разница(разумееца,-в допустимых нормахобъединяющихся через<И>)-взаимозаинтересованость!В 40-к лет,колыбельная для 20-ти летней,-фуги Баха!
САРГАС  САРГАС [Off] (23.03.2013 / 13:15)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Я понимаю что опыт поболее, но разница в возрасте остается прежней-все те же 20 лет. И в свои 30 ты будеш смотреть на 50летнего мужа уже не с тем восхищением. А там и до развода не далеко
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.03.2013 / 13:34)
САРГАС, Я почему говорю про разницу 20 или 30 лет, потому что будь девушке 30, шансы такого союза, как крепкого больше. Это вывод из жизни... Я если люблю человека, то буду на него и в этом возрасте смотреть с восхищением, если он будет поддерживать мои чувства. А в 20 лет у девушки мысли совсем другие, жизненные стремления другие, вот что я имею ввиду.
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 13:45)
САРГАС, С юридического взгляда на разницу возраста,-обстоятельства прав сторон,-их эмоциональность.Прицедент не располагает конкретным правомочием управомоченого права,тебованием от конкретного права(старшего или младшего)исполнений конкретных обязаностейно по человеческой логике,-старший берет на содержание младшую на 20-ть лет и естествено,что средств может не хватать
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.03.2013 / 13:52)
Geroin, Анатолий, вы везде истину найдете даже с точки зрения юриспруденции.
САРГАС  САРГАС [Off] (23.03.2013 / 13:55)
 НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИПЕРСЯ!!!
Мне как мужику трудно спорить о женских стремлениях в том или ином возрасте. Поэтому возражать не буду, но останусь при своем мнении-такие браки в большинстве случаев обречены на развал
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 14:13)
САРГАС, Извините,но человек предполагает,а жизнь располагает.Поверьте,-живут и старшие с младшими и младшие с старшими.Это из категории классовых интересовПодобные союзы,-взаимовосполние пробелов,каждой стороны.А не зная интереса(какого именно класса,-имущего или не)мы лишь жертвуем самих себя,обману и самообману.
Geroin  Geroin [Off] (23.03.2013 / 14:19)
Libra, К сожалению,Ирина,с точки зрения няни АС-Радионовны,не могу
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.03.2013 / 15:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ха,по приколу! 20ти летняя разница меня уже давно не напрягает-а теперь и 30 лет-нормально ну раз 16 лет девушке,и ей со мной интересно-что же мне,бить её,что ли! Вот только я прекрасно знаю,что отношения наши долгими не будут. Саргас,думаю,что разница в поколение по-любому даст о себе знать
Наверх  Всего сообщений: 131

<< 1 2 3 4 ... 14 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху