Последние 10 тем

Вниз  Необычные места для секса
_NEY_  _NEY_ [Off] (22.05.2013 / 21:27)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
На большом воздушном шаре
Geroin  Geroin [Off] (20.03.2013 / 13:33)
Бастет, При феодально-крепостнических сдеках,не требовалось отключать сигнал на отключение видеокамерА теперь,кандилябр,-возле места сбора общин национально-культурной автономиикруглосуточно просматриваеца спутниковыми видеокамерами.
Бастет  Бастет [Off] (20.03.2013 / 12:53)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ростовы продают имущество,дошли до комнаты Наташи. Н-ой этот диван я не могу продать это память о поручике на нем мы...,ой и этот стол тоже память о поручике. Покупатель-а шкаф? Н-и это память о поручике... Так постепенно перебрали все в комнате. В конце концов уставший покупатель спрашивает-но вот хоть эту люстру я могу купить?! Наташа-ой вы знаете поручик был такой затейник!!!!!!!
Geroin  Geroin [Off] (20.03.2013 / 11:54)
ReaLs (19.03.2013/12:56)
Пишите какое самое необычное место где вы занимались сексом у вас было
С чистого листа,все места необычны,-что на импортном спальном гарнитре,что в морской стихии,или под кустамии т.д. :evrеj:конешно,-если первый раз и он всегда, с неприследующей корысть партнершей.семейным однолюбам,этого не понять.
Libra  Libra (Adm) [Off] (20.03.2013 / 10:35)
Сказка, Классно, романтично
ReaLs  ReaLs [Off] (20.03.2013 / 09:47)
 Ошибки делают человека человеком.
Сказка (20.03.2013/08:13)
У меня одним из запоминающихся мест стала крыша родного дома 9мая лет 6 назад...помнится раньше постоянно туда лазили салют смотреть молодежь (и не только) вся там собиралась вот я и сказала
круто
Изм. ReaLs (20.03 /09:49) [1]
Сказка  Сказка [Off] (20.03.2013 / 08:13)
 Та, ради которой стоит жить!!
У меня одним из запоминающихся мест стала крыша родного дома 9мая лет 6 назад...помнится раньше постоянно туда лазили салют смотреть молодежь (и не только) вся там собиралась вот я и сказала об этом мужу и он как в последствии узналось - заранее подсуетился...не знаю уж каким образом ему удалось выпросить ключ от чердака у "ключницы", но когда мы поднялись на крышу, там уже все было готово плед, шампанское, фрукты...да и времени до начала фейерверка было еще предостаточно...я была настолько увлечена процессом что даже не сообразила, что никто из соседей так и не появился там осознание этого пришло позже, когда мы уже оттуда спускались...под крики одобрения и свист соседей, так и не попавших наверх в общем салют мы так и не посмотрелии что самое удивительное - даже ворчливые соседи ни разу не отпустили колкостей в нашу сторону
Geroin  Geroin [Off] (20.03.2013 / 00:55)
Бастет, А меня,девственика,не возьмут на работу,где много платят
Geroin  Geroin [Off] (20.03.2013 / 00:30)
Бастет, Вы зря полагаете,что мания,или боязнь оказаца жертвой видеорозыграешей,-основание безкорыстных мотиваций,предлагающих улыбнуца и помахать рукой в скрытую видеокамеру.Для совершения публичного; арального,вагинального,анального и пр.п.а.отбираюца безкомплексные,-адаптированые для демонстрации очень богатым гражданам,низменных инстинктов человечества.
Бастет  Бастет [Off] (19.03.2013 / 22:52)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin, Так вот почему вы девственник!!! Камер боитесь
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу