Последние 10 тем

Вниз  Необычные места для секса
ReaLs  ReaLs [Off] (19.03.2013 / 12:56)
 Ошибки делают человека человеком.
Пишите какое самое необычное место где вы занимались сексом у вас было
Бастет  Бастет [Off] (19.03.2013 / 13:40)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Хм... Ну подъезды,природа,работа и кстати туалет бара это банально,на самолете не летала,так в кабине машиниста электрички... Хотя... Пожалуй самое экзотичное место это было... Кладбище...
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2013 / 14:51)
 I need love
Бастет, На кладбище..? Какой ужас! Просто нет слов Кем надо быть или под каким наркотиком..? ЖЕСТЬ!!!
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2013 / 14:53)
 I need love
Где там эротично? Чем заключается эротичность на кладбище? В ожидании, когда восстанут захороненые?! Просто пиз.. полный.
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2013 / 14:55)
 I need love
Это не экзотика, а кощунство Я современный парень, но даже я такого не понимаю, не приемлю.
Бастет  Бастет [Off] (19.03.2013 / 16:16)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Atlantis, Ну это было в то время когда хочется,можется,есть с кем но негде... А что там столики скамеечки... Эх юность!!!! Хотя сейчас бы я на подобное уже не решилась... И кстати я была абсолютно трезвая...
Изм. Бастет (19.03 /16:17) [1]
Geroin  Geroin [Off] (19.03.2013 / 16:53)
Atlantis (19.03.2013/14:53)
Где там эротично? Чем заключается эротичность на кладбище? В ожидании, когда восстанут захороненые?! Просто пиз.. полный.
Не змаю,бывали ли,Вы,за рубежом,но Феодосия не далеко от Одесы За городским рынком покоица прах Айвазовского и некоторые,-которые имели удовольствие на этом цвинтаре,никому не поведают о дискомфорте на всех захоронениях полуострова.Некоторые,-только после захода турок в Севастополь,с миссией дани уважения к погибшим, соотечественикам,узнали где кайфовали.А в Днепропетровске?,-Севастопольский парк культуры?Историческое кладбище!
Бастет  Бастет [Off] (19.03.2013 / 18:33)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin, А вот в данном случае я вас поддержу. У нас вообще больница стоит на старом кладбище. До сих пор как какие работы останки находят... И вообще мы слишком большое значение придаем условностям.
Geroin  Geroin [Off] (19.03.2013 / 21:11)
Бастет, Первых медиков,инквизиция сжигала на кострах,-за то что те потрошили трупы.Выжившие творцы медицыны,выделили из своих рядов ветвь,-лишающих девствености,мертвых девушекВы читали А.С.Пушкина,-о спящей?Секс в хрустальном гробу,который,словно колыбель,колышут ветра и бури
Geroin  Geroin [Off] (19.03.2013 / 21:18)
Бастет, Шутка шуткой,но очень много камер виденаблюдения в местах для секса
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху