Последние 10 тем

Вниз  За и против...
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 11:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (08.04.2013/09:44)
Neoma, Катюш, пол меня нисколько не смущает! Ты же знаешь! Никуда я от вас не денусь! Мужчины, правда, что-то замолчали...
Не смущает? Интересно интересно...
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (08.04.2013 / 12:12)
Так , стоп ! Оля и не думай - это моя жертва Она любимец Бони, его нету , значит Я БУДУ её стеречь
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 14:02)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (08.04.2013/12:12)
Так , стоп ! Оля и не думай - это моя жертва Она любимец Бони, его нету , значит Я БУДУ её стеречь
Во первых незнаю я кто это Боня,во-вторых Бони нет,и в третьих... Кать неужели ты думаешь,что я тебя испугаюсь?! И потом почему жертва? Скорее наоборот совсем не жертва...
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (08.04.2013 / 14:53)
Бастет (08.04.2013/11:19)
Не смущает? Интересно интересно...
Оль, не смущает. Но это уже совсем другая история! Интересно побыть Катюшкиной жертвой! Только мы от темы ушли. Упссс...
Бастет  Бастет [Off] (08.04.2013 / 15:42)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (08.04.2013/14:53)
Оль, не смущает. Но это уже совсем другая история! Интересно побыть Катюшкиной жертвой! Только мы от темы ушли. Упссс...
Ох смотрите у меня! А то обе станете моей жертвой...
ЗаКаТ_вЕчНоСтИ  ЗаКаТ_вЕчНоСтИ [Off] (19.07.2013 / 13:01)
Привлекает спереди- губы и брови а с зади естесна попа! Отталкнуть может дефект речи не бритые подмышки
venera  venera (Adm) [Off] (22.01.2015 / 04:01)
 Хороша я хороша!
Заходит однажды ко мне в магазин мужчина. Для тех, кто не знает, я работала тогда в магазине женского нижнего белья. Так вот.....заходит мужчина. Во первых, я обратила внимание на рост. Обожаю очень высоких мужчин. Во вторых, темые волосы. Тоже нравится. Очень такое мужественное лицо. Видно, что занимается спортом. Дело было летом, поэтому всего я его разглядеть успела :) Еще не маловажный момент, что выглядит очень аккуратно. Ну короче, сказка, а не мужчина. Всё идеально! Ловлю себя на мысли, что уже завидую той даме, которой он пришел покупать белье :) И вот вдруг, он открывает рот и начинает со мной говорить. Я тут же вернулась на землю. Во первых, не выговаривает букву 'р'. Не знаю, почему меня это зацепило. Обычно я вообще не обращаю внимания на такие вещи и терпима к людям. А во вторых, я сразу же поняла, что он просто тупой! Даже не знаю как у меня это получилось определить с первых его слов. Уж простите меня, но его речь была настолько отталкивающей, что я уже пожалела его даму...
Читать все >>
Кицунэ  Кицунэ [Off] (22.01.2015 / 11:13)
venera, женский половой центр связан со слуховой системой. Но тут есть один нюанс для тех кто вспомнил поговорку "Женщина любит ушами". Обычно под этим подразумевается неравнодушие к комплиментам. Это не совсем так. Женщине важнее не то ЧТО говорит мужчина, а КАК он говорит. Т.е. важны интонация, тембр, темп, артикуляция, паузы etc, на основе которых женщины буквально за несколько секунд способны определить насколько им может быть интересен этот мужчина.
venera  venera (Adm) [Off] (22.01.2015 / 16:46)
 Хороша я хороша!
Меня в мужчинах в основном привлекает ум и сила. Внутренняя сила. Таких мужчин почти нет.
Кицунэ  Кицунэ [Off] (22.01.2015 / 19:33)
venera, Ключевая фраза "Таких мужчин почти нет". Уникальность - вот что важно. Если бы основная масса была умными и сильными (чтобы под этим не значилось), то скудоумные дрыщи были бы нарасхват.
Наверх  Всего сообщений: 80

<< 1 ... 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху